УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

13-14 июня пройдет главная встреча дизайнеров Украины - Visual Communication Gathering

1,2 т.
13-14 июня пройдет главная встреча дизайнеров Украины - Visual  Communication Gathering

13-14 июня, в Fedoriv Hub, пройдет главная встреча дизайнеров Украины – Visual Communication Gathering.

Встреча соберет представителей ведущих дизайн-студий и агентств Украины и зарубежья, профессионалов и новичков, мастеров разных направлений дизайна. Это два дня знакомств, дискуссий, обмена опытом, обучения и практики.

Первый день Visual Communication Gathering будет посвящен графическому дизайну, коммуникативному дизайну, типографике, концепт-дизайну и дизайн-обучению. Второй день охватит направления веб-дизайна, медиа-дизайна, работу диджитал и креативных агентств.

Читайте: Украинские банки все больше погружаются в долговую яму

С докладами, лекциями, мастер-классами, кейс-стади, ревью, презентациями выступят креативный директор BBDO Ukraine Анже Йереб, сооснователь студии Visualizers Максим Авраменко, Рене Варвжевич из School of Form (Польша), Илья Павлов и Мария Норазян из Графпром, Дмитрий Клищик из бренд-агентства Milk, Наталия Синепупова, Мыкола Ковальчук и Вадим Ревин из School of visual communication, Крис Лукомский из School of form (Польша), Виктория Грабовская из польской Академии искусств, Ярослав Белинский и Елена Правило из Конгресса активистов культуры, Александр Трегуб из Akademia Design House и Projector, Ольга Шевченко из Vintage.

Читайте: 18 июня 2015 года Украину посетит Ричард Денни

Двухдневная программа завершится афтерпати, где можно будет познакомиться и пообщаться с докладчиками и в непринужденной обстановке, завязать рабочие и дружеские контакты, поделиться идеями.

Полный список докладчиков и экспертов — на сайте.