УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

17 марта состоится вторая конференция SEMPRO 2016

1,2 т.
17 марта состоится вторая конференция SEMPRO 2016

В прошлом году состоялась первая конференция SEMPRO 2015. Это было не так просто как для такой большой профильной конференции со всей той украинской нестабильностью марта прошлого года. Но в результате конференция получилась такой, которую хочется повторить!

Приглашаем 17 марта 2016 года на вторую SEO конференцию SEMPRO 2016.

В этом году еще больше сильных докладчиков, еще больше информации и фишек, которые нигде не достать, неформального общения со спецами и даже вкусностей на кофе-брейках.

Конференция рассчитана на специалистов среднего и топ-уровней, будет содержать множество технических подробностей и реальных кейсов.

Основная цель: создать главное место встречи ведущих SEO-специалистов Украины, России и СНГ.

На трех потоках SEMPRO 2016 вы сможете услышать доклады от 30 SEO-практиков. Свое участие уже подтвердили:

Все доклады будут уникальны и представлены аудитории впервые.

Полный список спикеров вы можете посмотреть на сайте.

Почему именно SEMPRO 2016?

Мы подбираем очень сильных практиков в докладчики. Некоторые наши спикеры выступают перед публикой впервые, что делает наш контент еще более уникальным. Мы не гонимся за красивой формой, нам важна практическая полезность того, что вы услышите. У нас можно услышать докладчика, который сломает ваш мозг своими кейсами и фишками и при этом будет не самым лучшим спикером. Наша цель собирать сильных специалистов не только на сцене, а и в зале, где мы ждем игроков таких ниш как гемблинг, эссе, фарма, пейдеи и т. п. Мы ставим большой упор на неформальное общение между участниками конференции. Нужно будет постараться, чтобы уйти с конференции не пополнив свою записную книжку новыми контактами. Мы организовали качественную онлайн-трансляцию всего происходящего, для тех, кто в связи с загруженным графиком не сможет приехать и принять участие в конференции лично.

"Легендарное афтепати. Мы ничего о нем не расскажем, все что было на афтерпати прошлого года там и останется… Добавим только лишь, что в этом году на SEMPRO 2016 в рамках афтепати мы сделем упор еще и на нетворкинг. Сделаем отдельную "тихую" зону для общения. Но море развлечений мы по прежнему обещаем", - сообщают организаторы.

Дополнительные плюшки для участников SEMPRO 2016:

- Каждый участник конференции и онлайн-трансляции в подарок получат все презентации и видеозаписи всех докладов всех потоков. Можно не переживать пропустить что-то важное!

- В стоимость входного билета входят 3 кофе-брейка и полноценный сытный обед в формате шведского стола.

- Мы подумали о том, как важно завязывать новые знакомства в сфере своих профессиональных интересов, поэтому мы придумали множество активностей для неформального общения и со спикерами, и среди участников конференции.

- Дополнительные подарки от наших спонсоров и партнеров.

Ну и самое главное это - контент наивысшего качества от лучших специалистов отрасли.

И одна плюшка прямо сейчас: код скидки на 15% (на все виды участия)

Приходите!