УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александр Высоцкий: 90% разработанных стратегий так и остаются на бумаге

1,4 т.
Александр Высоцкий: 90% разработанных стратегий так и остаются на бумаге

4 октября в Киеве состоится мастер-класс Александра Высоцкого для владельцев малого и среднего бизнеса. Тема мастер-класса – "Перезагрузка владельца или Как создать долгосрочную стратегию". Особенность предстоящего мастер-класса – практичность. Александр будет делиться собственным опытом создания и реализации действующей стратегии развития компания.

Александр Высоцкий - собственник международной компании Visotsky Consulting, офисы которой открыты в станах СНГ и в Нью-Йорке, автор консалтингового проекта Школа Владельцев Бизнеса, консультант по управлению международного уровня, автор бизнес-книг. Александр провел более 250 вебинаров, которые посетили свыше 35 000 предпринимателей со всех стран СНГ. Его проект Школа владельцев бизнеса завершили больше 400 собственников компаний, которые теперь успешно развиваются в Украине и выходят на зарубежные рынки.

"По оценкам экспертов, около 90% разработанных стратегий так и остаются на бумаге. Причина — компании часто не могут перевести теоретическую стратегию в конкретные задачи, установить сроки исполнения и правильные "точки контроля", - делится опытом Александр Высоцкий.

Участники мастер-класса узнают о том, какие ошибки могут быть при формировании стратегии, как найти самое большое отклонение в компании, что гарантирует успех стратегии.

Александр Высоцкий: 90% разработанных стратегий так и остаются на бумаге