УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какую пользу вам принесет правильный PR?

2,6 т.
Какую пользу вам принесет правильный PR?

Представьте себе: звонит телефон, и в трубке вы слышите незнакомый голос. Он вежливо здоровается, и с волнением тараторит: "Мне вас посоветовал Влад, с которым вы вместе учились. Говорит вы хорошо разбираетесь в маркетинге. Я тут запускаю один проект, и мне необходима консультация. Можно с вами встретится по этому вопросу?".

Вы заходите в Facebook, и видите сообщение похожего характера, но уже с предложением работы, обьясняя это тем, что много о вас слышали. Вы часто светитесь в ленте новостей. Ваше имя вспоминают, когда ищут человека этой профессии. О вас знают, хоть и не знакомы лично (но мечтают познакомится).

Это описывается двумя словами: публичность и позиционирование.

Таких людей в вашем городе сотни. Их известность кроется в правильном PR. Он строит им репутацию, и создает необходимый имидж. Он заставляет других говорить, желать познакомится, и вместе работать. К таким людям тянутся клиенты и деньги.

Читайте: А в ответ тишина: фискалам придется выбивать долги из "Укрнафты"

Понимание принципов работы PR, даст вам, и вашей компании преимущество перед другими. Не важно лучше ли у других продукт и маркетинговая стратегия — вы будете впереди, ведь о вас знают. Ваше имя, или бренд, будут асоциировать с тем, что вы делаете. Ведь мы не ищем информацию — мы "гуглим". Мы "ксерим" документы, а не копируем. Мы асоциируем телефоны с Apple, фастфуд с McDonalds, а электрокары с Tesla. Эти бренды использовали несправедливое, к считают остальные, преимущество — и теперь они на слуху.

Не важно кто вы — наёмный работник, фрилансер или предприниматель. Правильный PR принесет вам пользу.

Ведь PR - Сила. И в преддверии выхода седьмого эпизода саги Звёздных Войн, мы создаём форум PR Awakens, где обьединяем необходимые в PR инструменты и знания, с атмосферой космической Вселенной, на которой большинство из нас выросло.

Читайте: Рада освободила от НДС поставки угля

Представьте себе возможность учиться, а в перерыве фотографироваться с Дартом Вейдером, или съесть кусочек торта в виде шлема Имперского штурмовика. Никаких нудных конференций — поспать вы можете дома. Только важные инструменты и знания.

Познайте Силу PR на форуме PR Awakens.

12.12.15

11:00

DEC Place (бульвар Леси Украинки 23 Б)

Больше информации по ссылке.

Какую пользу вам принесет правильный PR?