УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бизнес-город-Бренд. Первая в Украине стратегическая сессия по территориальному брендингу

1,1 т.
Бизнес-город-Бренд. Первая в Украине стратегическая сессия по территориальному брендингу

Впервые в Украине 20 ведущих специалистов по брендингу, предпринимательства и городского управления соберутся на стратегическую сессию, чтобы на практике показать, что гармоничная и эффективное взаимодействие города и бизнеса возможна.

1 ноября во Киеве, в INVERIA Flow Space, с 17:00 до 22:00 100 участников разделятся на 5 групп и под руководством ведущих специалистов по брендингу, представителей городских администраций и главных редакторов ведущих изданий страны создадут практический кейс - бренд собственного города. В сессии примут участие такие мэры как Геннадий Дикий (Белая Церковь), Александр Сенкевич (Николаев), Анатолий Бондаренко (Черкассы) и другие. Экспертами станут Дмитрий Пашко (CEO в INVERIA flow space), Лилия Горелая (управляющий партнер OSD Group), Андрей Длигач (генеральный директор группы компаний Advanter Group), Кристина Шехайтли (Head of strategy в Iamdp), Антон Волнянський (практикующий маркетолог с 15 летним опытом).

Специально приглашенный гость мероприятия: Александр Ярема (заместитель Министра молодежи и спорта Украины).

Также во время мероприятия состоится презентация специального выпуска делового журнала "Community", посвященного истории бренда города Львова. За десятилетие команде прогрессивных и целеустремленных представителей администрации в команде с бизнесменами удалось превратить главный город Западной Украины на туристическую Мекку и один из самых успешных брендов страны. А мы верим, что в Украине есть еще много прекрасных городов, которые достойны не меньшего внимания и популярности.

Бизнес-город-Бренд. Первая в Украине стратегическая сессия по территориальному брендингу