УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидерами не рождаются – лидерами становятся

987
Лидерами не рождаются – лидерами становятся

Ведущие украинские компании не стали таковыми в один миг. За любой победой стоит длительный процесс кропотливого труда. Именно этот факт подтверждают спикеры конференции PEOPLE MANAGEMENT 2, которая пройдет 16 июня в отеле Ramada Encore Kyiv. Организатором мероприятия выступает компания KA Group – оператор бизнес-мероприятий премиум класса.

Спикеры конференции являются абсолютными лидерами своих отраслей. Мы объединили их всех, чтобы дать возможность каждому из присутствующих получить опыт первых компаний.

Вы получите знания, идеи и решения:

• от компании Luxoft – №1 на украинском ИТ рынке;

• от Корпорации "Биосфера" - однозначные лидеры FMCG рынка;

• от сети автозаправочных комплексов WOG – лидер в ритейл отрасли по сервису и результативному управлению

• от одной из самых динамичных и прогрессивных сетей fast-healthy ресторанов Salateira;

• от одного из крупнейших банков OTP Bank - признанного лидера финансового сектора Украины.

И других лидеров мнений и результативных решений!

Более того, конференция набирает обороты и статус международного события, так как специальным спикером станет Ицик Амиэль - мировой эксперт по нетворкингу, автор бестселлера Attention Switch и СЕО компаний Power Networking Academy & EyeRon Group. На протяжении часа Ицик раскроет секреты построения влиятельного личностного бренда и результативного нетворкинга.

Мы не ограничились исключительно выступлениями спикеров. Всех участников ожидает 1,5 часа практического воркшопа по управлению изменениями от бизнес-тренера и сертифицированного аналитика Ирины Чернышовой.

Приятным окончанием конференции станет вечерняя коктейль-пати, которая является прекрасной возможностью общения в неформальной обстановке и более глубокого обсуждения самых интересных тем конференции.

И в завершении добавим, если вы хотите обменяться опытом с лидирующими компаниями страны, найти новые инструменты и получить вдохновение - тогда эта интеллектуальная площадка именно для вас.

Лидерами не рождаются – лидерами становятся