УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рабинович продал канал News One

2,8 т.
Рабинович продал канал News One

Украинский бизнесмен Вадим Рабинович продал новостной канал News One народному депутату Украины от фракции Партии регионов Евгению Мураеву .

Новый владелец намерен увеличить финансирование News One , канал ожидает серьезная реорганизация, пишет "Телекритика".

В ближайших планах также обновления концепции и расширение сети вещания телеканала в регионах. Такие действия , как отмечает издание , "позволят News One занимать лидирующие позиции в телевизионном пространстве и стать лидером оперативности освещения новостей Украины и мира".

Читайте:

Покушение на Рабиновича было бутафорией – СМИ

Информацию о продаже канала подтвердил генпродюсер телеканала News One Владимир Кацман.

"Да, сегодня я уже официально могу подтвердить: новым владельцем News One стал народный депутат Украины Евгений Мураев, который уже познакомился с творческим коллективом, рассказал о достаточно амбициозные планы. Канал News One, по его словам, значительно увеличит инвестиции, расширит техническое и творческое обеспечение. Судя по планам нового владельца, телеканал получит новое ускорение, укрепит конкурентоспособность", - сказал он.

Читайте:

Рабинович обещает миллион за информацию об организаторах взрыва

По словам Владимира Кацмана, планы Вадима Рабиновича о создании нового телеканала News Network в медиа -холдинга MIG остаются в силе.

Как сообщал "Обозреватель", в июле 2013 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию на спутниковое вещание киевскому ТОВ Ньюс Нетворк, владельцем которого является бизнесмен Вадим Рабинович.