УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

CEM 2: лучшие стратегии работы с клиентом в эпоху изменений

1,9 т.
CEM 2: лучшие стратегии работы с клиентом в эпоху изменений

Учитывая востребованность и актуальность темы работы с потребителем и предоставления высококлассного сервиса, лучшие топ-менеджеры Украины и ведущие профессионалы клиентского сервиса в рамках второй практической конференции – Customer Experience Management 2 (СЕМ2) соберутся 18сентября 2015 года в отеле "Космополитъ" (г.Киев) для обмена опытом в управлении взаимоотношений с клиентами.

Сейчас время эпохи клиента, и поэтому именно клиентский сервис – это лучшее конкурентное преимущество и источник прибыли, отмечают мировые эксперты менеджмента. Как угадать желание клиента, как получить его лояльность, как его удержать и превратить в надежного адвоката бренда – ответы на эти вопросы предоставят спикеры второй практической конференции Customer Experience Management 2, организатором которой является компания KA Group, оператор бизнес мероприятий премиум класса.

Ключевыми спикерами конференции CustomerExperienceManagement 2 являются:

Джон Шоул, международный гуру сервиса с темой видео - доклада: "Первоклассный сервис как сервисная стратегия и основной инструмент борьбы за клиента"; Оксана Чопа, старший операционный директор McDonald’s с темой доклада: "Трансформация менеджмента в эпоху изменений и клиентоориентированной стратегии"; Дмитрий Коваленко, директор департамента маркетинга и сегментов UniCredit Bank с темой доклада: "Клиентский сервис в компании XXL"; Александр Махорт, National Key Account Manager Lantmännen AXA Ukraine с темой доклада: "Четыре шага к построению и развитию долгосрочных отношений с клиентом".

Читайте: НБУ укрепил гривню: доллар "потерял" 13 коп.

Уникальный доклад от Дениса Шемякина, директора по маркетингу Corum Group, и Виктора Нечипоренко, начальника отдела по горно-шахтному оборудованию (департамента по закупкам) DTEK позволит увидеть взгляд с разных ракурсов на один вопрос. На протяжении 30 минутного диалога – презентации Вы услышите клиентский опыт поставщика (Corum), его изменения, направленные на клиента. И самого клиента (DTEK), и его реакцию на изменения. Тема доклада: "Стратегический Альянс с ключевым клиентом: алгоритм создания и опыт работы".

Также в рамках конференции пройдет 1,5 часовой мастер-класс известного украинского сертифицированного бизнес-тренера и коуча (ICF) Оксаны Марусич на тему "Клиент выбирает Бренд, а любит его за Сервис"

Участники предыдущей конференции СЕМ1 выделили пять причин, почему они будут принимать участие в Customer Experience Management 2:

  • ПОЛУЧЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ для привлечения, вовлечения и удержания клиентов, соответствующих масштабам разных бизнесов от лидеров, работающих в украинских реалиях.

  • ПРЕЗЕНТАЦИИ ГОТОВЫХ МОДЕЛЕЙ создания уникальных культур клиентского сервиса и стратегиях удержания клиентов от украинских ТОП-менеджеров и западных бизнес-лидеров.

  • NETWORKING. Знакомство с единомышленниками и будущими партнерами самым необычным образом, так как networking является приоритетной задачей организаторов.

  • ЭКОНОМИЯ ВРЕМЯ, так как в рамках конференции Customer Experience Management саккумулированы новинки и передовые технологии менеджмента, а темы докладов сбалансированы таким образом, чтоб всесторонне осветить тему клиентского сервиса.

  • ВДОХНОВЕНИЕ НА НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ, общаясь со спикерами и коллегами, разделяющими идею клиентоориентированного и результативного бизнеса!

Читайте: Джеймс Гэлбрейт: Если вы берете в долг у Европы, то политику вам будут диктовать кредиторы

Как комментирует предстоящую конференцию Алена Жупикова, генеральный директор компании-организатора: "Клиентский сервис – это самый важный инструмент любого бизнеса. Участники первой конференции Customer Experience Management уже убедились, что сегодня как никогда, важно удовлетворять и предвидеть запросы клиентов, что важно перенимать опыт разных рынков и на основе этого создавать нестандартные решения для своей отрасли. Площадка Customer Experience Management стала идеальным местом для сбора новых идей, коммуникаций с партнерами, клиентами, другими игроками рынка. Мы, организаторы мероприятия, хотим с радостью пригласить новых слушателей и встретить тех, кто уже последовав советам CEM превратил своих клиентов в надежных адвокатов бренда".

Детальнее о мероприятии: http://www.kagroup.com.ua

+38 044 374 00 94

Клентоориентированная гарантия от KA Group: если Вас не удовлетворят результаты бизнес-конференции, мы вернем Вам Ваши инвестиции в развитие.

CEM 2: лучшие стратегии работы с клиентом в эпоху изменений