УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ко Дню бухгалтера в Украине ЛИГА:ЗАКОН объявляет Национальную бухгалтерскую премию года

1,2 т.
Премия года

В честь своего 25-летия и по случаю Дня бухгалтера в Украине лидер рынка информационно-правовых систем компания ЛИГА:ЗАКОН объявляет Национальную бухгалтерскую премию года.

Проект организовывается совместно з Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины при поддержке Министерства финансов Украины, Торгово-промышленной палаты Украины, Национального банка Украины, Национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка, Союза аудиторов Украины.

В рамках проекта стартует всеукраинский конкурс креативных эссе на тему "Если бы я был #Министр финансов…". К участию приглашаются украинцы в возрасте от 18 лет, являющиеся практикующими бухгалтерами, экономистами и финансистами.

"Организовывая такой конкурс, мы стремимся найти и представить обществу людей, которые активно делятся своим опытом с другими, формируют положительный имидж бухгалтера, а также, самое главное, хотят, как и мы, вместе изменить нашу страну к лучшему", – отмечает директор по маркетингу и продажам ЛИГА:ЗАКОН Анна Колесова.

Все желающие испытать фортуну должны прислать до 10 июля эссе на украинском или русском языке, заполнив онлайн-форму на сайте http://www.ligazakon.ua/awards.

Победителя конкурса ждет главный приз – пятидневный тур в город влюбленных – феерический Париж. Кроме того, авторы работ, завоевавших "золото", "серебро" и "бронзу" конкурса, получат сертификаты на практикумы ЛИГА:ЗАКОН стоимостью 2000 грн каждый.

Объявление и торжественная церемония награждения победителей Национальной бухгалтерской премии года состоятся 15 июля в Chamber Plaza.

Ко Дню бухгалтера в Украине ЛИГА:ЗАКОН объявляет Национальную бухгалтерскую премию года