УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

25 июня состоится форум "Кооперация ритейлеров и поставщиков с целью создания успешных промо"

1,4 т.
25 июня состоится форум 'Кооперация ритейлеров и поставщиков с целью создания успешных промо'

25 Июня 2015 в респектабельном киевском отеле "Опера" состоится крупнейший Национальный форум в сфере торгового маркетинга - Пятый ежегодный Trade Marketing in Ukraine 2015 "Кооперация ритейлеров и поставщиков с целью создания успешных промо".

Организатором выступает компания Meeting Point.

Форум объединит на одной площадке всех ключевых украинских ритейлеров (национальных и региональных), аптечные сети, сети автозаправочных станций, а также поставщиков food и non-food товаров с целью презентации, обсуждения и разработки наиболее удачных трейд-маркетинговых мероприятий повышающих продажи.

На форуме будет представлен лучший украинский и мировой опыт сотрудничества ритейлеров и поставщиков в сфере трейд-маркетинга и категорийного менеджмента, будут выработаны рекомендации для повышения эффективности трейд-маркетинга в текущих экономических условиях и с учетом нового потребительского опыта.

Во время форума ведущие торговые сети и поставщики обсудят и выяснят:

  • Какая динамика роста промо во всех каналах современной торговли.

  • В каких торговых сетях наибольшая доля промо, в каких наименьшая и почему.

  • Какие категории товаров сейчас больше всего нуждаются в промо активностях.

  • Какие промо-мероприятия являются наиболее успешными в сетях и почему.

  • На какие промо-мероприятия торговая сеть будет делать ставку в ближайшее время, а от каких совсем откажется.

  • Как построить качественный диалог между ритейлерами и поставщиками с целью разработки, запуска и анализа результатов промо-мероприятий.

  • Преграды на пути реализации успешных трейд-маркетинговых промо. Мнение ритейлера и поставщика.

  • Какие существуют новейшие инструменты трейд-маркетинга, способствующие реальному росту продаж в условиях текущей экономической ситуации.

  • Лучшие механики по формированию акций с ценовыми предложениями

  • Какие неценовые трейд-маркетинговые активности работают в современных условиях? Как мотивировать покупателей к покупке без использования прямых скидок?

К участию в форуме приглашаются

от торговых сетей:директора по закупкам, коммерческие директора, категорийные менеджеры, маркетологи, трейд-маркетологи

от поставщиков FMCG товаров:трейд-маркетологи, директора по продажам, коммерческие директора, менеджеры по работе с клиентами, маркетологи

Форум проходит при поддержке:

Деловой интернет-партнер - finance.ua;

Информационные партнеры: obozrevatel.com, Международной ассоциации маркетинговых инициатив МАМИ, allretail.ua, food.ua, retailstudio.org, proretail.info, bizreliz.com

Внимание! Действуют специальные антикризисные условия на участие в форуме!

Детальная информация и регистрация на форум

MeetingPoint – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса стран Европы и СНГ. Календарь бизнес-событий Meeting Point – это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30 000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point.