УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маркетолог номер один Андрей Федорив презентует авторский семинар Brandfather

1,4 т.
Маркетолог номер один Андрей Федорив презентует авторский семинар  Brandfather

Андрей Федорив - основатель и владелец самого успешного брендингового агентства в Украине Fedoriv презентует авторский семинар Brandfather.

Brandfather - это интенсивный практикум о том, как создавать и развивать бренды для собственников бизнеса, стартаперов и маркетологов.

Курс стартует 11 ноября в Киеве, после чего Андрей Федорив отправляется в Днепр, Харьков и Одессу.

Brandfather – это одновременно философия отношения к бизнесу и набор инструментов, которые позволят вам наконец-то сделать три важные вещи:

? перейти от бестолковых рекламных компаний к системному управлению брендом,

? мотивировать сотрудников,

? добиться постоянного роста

Особенность курса состоит в том, что он не содержит теории. Только практическая информация, реальные мегакейсы знаковых клиентов агенства и концентрированный собственный опыт, полученный за 20 лет работы в маркетинге на рынке Украины и зарубежья.

Андрей Федорив о семинаре:

"ЕСЛИ ПРО МАРКЕТИНГ ВСЕ УЖЕ СКАЗАНО, ТО ПОЧЕМУ ВОКРУГ СТОЛЬКО ПОСРЕДСТВЕННОЙ, УНЫЛОЙ И НЕЭФФЕКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ?

Это семинар про то, что все на самом-то деле просто. Если отсеять все, что ты делаешь неправильно, то жить станет гораздо легче. И тебе, и бизнесу. Космические корабли летают высоко, но падают из-за обычных незакрученных гаек.".

Андрей Федорив-основатель и владелец брендингового агентства в Украине Fedoriv.

В маркетинге с 1995 года, все это время находится в сотрудничестве с крупнейшими компаниями Украины и ближнего зарубежья. За это время Андрей создал и перезапустил более 200 брендов, среди которых Хортица, Новая Почта, Ощадбанк, первый государственный сервисный центр "Готово", Киевский зоопарк и другие.

Маркетолог номер один Андрей Федорив презентует авторский семинар  Brandfather