УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 причин почему стоит посетить Internet Business Hub

6,2 т.
Бизнес лекторий

MastersHub совместно с Osvita.org.ua начинают лекторий, посвященный интернет-бизнесу - Internet Business Hub. Что же такого особенного в этом проекте, и почему стоит его посетить в Киеве 10-11 сентября - читайте ниже:

1. Internet Business Hub - уникальный системный лекторий, посвященный созданию и развитию интернет-бизнеса в реалиях современности. Для вас будут выступать с лекциями представители топ-компаний и организаций: Андрей Олексюк (Netpeak), Алексей Мась (Kyivstar), Александр Здрок (Данон Украина), Николай Грачев (Allbiz), Александра Балковая (WannaBiz), Максим Плахтий (karabas .com), Роман Павлишен (UMH Digital (bigmir.net, i.ua, tochka.net, dengi.ua, gloss.ua)), Юрий Мухин (Lalafo), Алексей Тихонов (city.com.ua), Михаил Кривда (obozrevatel.com), Дмитрий Кондрюк (WPHost.me),Рудольф Краевский (Vegano Hooligano), Юрий Сукач (SEO-Studio)

2. Internet Business Hub - комплексное мероприятие. В течение двух дней вам выпадает возможность прослушать курс лекций, который охватит важнейшие блоки вопросов на заданную тему. В первую очередь речь пойдет о начальных этапах создания бизнеса - разработка идеи, поиск инвесторов и запуск проекта в жизнь. Лекторий охватит также такие темы, как менеджмент проекта, продвижение его с помощью рекламы онлайн и многое другое. Во время хаба вы освоите теорию ведения интернет-бизнеса от самого начала и ознакомитесь с особенностями его развития на всех этапах.

3. Internet Business Hub не потребует от вас лишних затрат сил и времени, поскольку состоиться на выходных. Вам не нужно будет менять свой график или волноваться о том, что лекторий каким-то образом будет отрывать вас от запланированных событий. Ивент пройдет в помещении Малой Оперы на Дегтяревской, 5, поэтому не стоит также переживать о том, как добраться до места проведения. Спокойно занимайте свое место на лектории, потому что это очень удобно.

4. Internet Business Hub - лекторий, который будет большое практическое значение. Довольно часто мы посещаем интересные мероприятия, которые оставляют после себя массу важных знаний, однако не всегда полученная информация пригодна для применения в реальной жизни. С этим хабом вы не только освоите большую теоретическую базу, но и сможете посетить компании, которые будут представлять лекторы, или даже пройти в них практику!

5. Internet Business Hub - это особая платформа, которая позволит вам не только получить теоретические и практические знания, уникальные умения и навыки. Во время лектория вы сможете непосредственно общаться с профессионалами своего дела, узнать всю правду об онлайн-бизнес в Украине из первых уст, завести интересные знакомства и пополнить список полезных контактов.

В конце концов, возможность посетить лекторий с интернет-бизнеса "Internet Business Hub" - это не только перечисленные уникальность, практичность, комплексность, удобство и полезность. Просто приходите, чтобы продуктивно и приятно провести время в компании интересных и успешных людей!

Подробнее о мероприятии можно узнать, перейдя по ссылкам:

http://lectorium.mastershub.in.ua/,

https://www.facebook.com/MastersHubUA

https://www.facebook.com/events/518994868291628/;

https://vk.com/internetbh

Купить билет: http://lectorium.mastershub.in.ua/