УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самый масштабный воркшоп Украины - ILLUMINATION перенесли на осень

945
Самый масштабный воркшоп Украины - ILLUMINATION перенесли на осень

Событие "Иллюминация" переносится на осень 2016 года ввиду действительно большого количества просьб гостей, писем партнеров и сезона отпусков. Но будьте уверены, это будет масштабное и значимое событие для каждого участника!

Об этом сообщается на официальной страничке мероприятия в соцсети Facebook.

"Друзья, мы приняли важное решение - перенести событие "Иллюминация" на осень 2016 года ввиду действительно большого количества просьб гостей, писем партнеров и сезона отпусков. Но будьте уверены, это будет масштабное и значимое событие для каждого участника!", - говорится в сообщении.

Также организаторы сообщают, что те, кто купил билеты, смогут ими воспользоваться позднее. При этом все владельцы билетов на летние даты получат специальные бонусы на осеннем мероприятии.

По вопросу возврата билетов, необходимо внести свои данные в гугл форму: https://goo.gl/odPx0d, денежный перевод состоится на протяжении 3 банковских дней.

Как ранее сообщал "Обозреватель", 25-26 июня на территории арт-завода "Платформа" планировалось провести самый масштабный воркшоп Украины под названием ILLUMINATION.

Самый масштабный воркшоп Украины - ILLUMINATION перенесли на осень