УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какой маркетинг приносит деньги компании

1,9 т.
Какой маркетинг приносит деньги компании

4 декабря 2015 года в Одессе состоится мастер-класс одного из самых известных на территории СНГ специалиста по маркетингу – Игоря Манна на тему "Быстрый маркетинг: как быстро увеличить продажи при помощи маркетинга". Организатор мастер-класса – компания Veda, лидер в сфере краткосрочного элитного обучения.

Игорь Манн – директор по маркетингу с многолетним стажем, работал в крупнейших российских и зарубежных компаниях, написал множество книг, среди которых бесспорные бестселлеры, такие как: "Маркетинг на 100%", "PR на 100%", "Маркетинговая машина", "Арифметика маркетинга для первых лиц". На своем тренинге бизнес-тренер расскажет о том, как применять знания на практике, как понимать, какие знания являются актуальными в конкретной ситуации компании, и как сохранять репутацию.

Читайте: Как вывести бизнес на новый уровень?

"Скажу без преувеличения – это моя лучшая программа. В ней собраны самые необходимые, самые эффективные инструменты маркетинга, которые помогут любой компании стать лучше (лучше работать с клиентами – привлекать, удерживать, возвращать и правильно работать с клиентским потоком и клиентской базой) и увеличить продажи в самый короткий срок", - комментирует свое предстоящее выступление Манн.

В ходе мастер-класса участники научатся инструментам удержания клиентов, маркетингу без бюджета, инструментам привлечения клиента, и осознают о том, как увеличить свои продажи. Уникальность тренинга состоит в практических советах, изложенных в 500 слайдах, которые участники программы получат по завершению программы.

Как отмечает Людмила Батт, генеральный директор "Veda": "Сегодня достаточно сложно попасть действительно на полезную книгу, книгу не одной мысли, а реально содержащую в себе рекомендации с полезными советами или прослушать по-настоящему эффективный тренинг по маркетингу. Практический тренинг Игоря Манна – это программа, в которой собраны самые необходимые и эффективные инструменты маркетинга, которые помогут любой компании стать прибыльнее, а значит лучше работать с клиентами. Участвуйте и вы поверите в маркетинг, в свои силы, в результаты!"

Детальнее о мероприятии: http://mann.veda.od.ua/