УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Human Resource HUB "Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях"

774
Human Resource HUB 'Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях'

Независимо от должности и сферы деятельности, каждому из нас хочется развиваться и получать удовольствие от выбранного нами профессионального пути.

Именно поэтому мы посвятили очередной Форум Human Resource HUB выявлению эффективных методик и инструментов управления командой, под девизом "Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях", который прошел 18 февраля 2016 в Академии Samsung (Киев).

Деловая программа была поделена на три секции, которые отражали ключевые вопросы события и заканчивалась дискуссионной панелью.

Первым докладом первой секции был кейс "Вкус перемен: опыт оптимизации или когда мы снова будем жить спокойно?" от Натальи ВИННИКОВОЙ (HR Director, Lantmannen AXA). Наталья во время презентации рассказала о том, какие шаги делает ее компания каждый день, чтобы быть компанией лидеров, с какими вызовами сталкивается и как поддерживает творческую энергию сотрудников в процессе непрерывных изменений.

Дмитрий САВОЧКИН ( Samsung R&D Institute Ukraine) поделился кейсом "Эволюция термина "талант" в HR менеджменте 21-го века", в котором рассказал о "правиле 10 000 часов" согласно которому для того чтобы стать выдающимся мастером необходимо уделить своему делу не менее 10 000 часов и подкрепил свое виденье реальными примерами из жизни.

Олег ДЕМЧИК (Президент Клуба профессиональных переговорщиков) определил в своем кейсе виды лидеров и поделился своим виденьем того, какого типа лидер нам нужен сейчас и где его найти.

Вторая секция форума была посвящена кейсам с практическими примерами и называлась "Без права на ошибку. Создание команд".

Наталия ЙОВКА (Руководитель отдела человеческих ресурсов, Украина и Евразия, Mondelez International) в своем кейсе "Вдохновляющее лидерство как основа вовлеченности сотрудников" поделилась практиками развития лидеров на всех уровнях организации и о роли ценностей и доверия.

Игорь КРЕТОВ (Исполнительный директор бегового сообщества TOP RUNNERS, Создатель проекта RUNUP! Крутые Забеги) рассказал о роли лидерства в спорте и чего по-настоящему не хватает сейчас сотрудникам.

Продолжая секцию с практическими примерами, в своем выступлении Александр СУДАРКИН (Бизнес-тренер. Руководитель отдела тренингов и консалтинга компании, Pucelik Consulting Group) привел примеры инструментов, которые используют руководители отечественных компаний для улучшения их работы, а Алена ГЕРАСИМЕНКО (Директор департамента управления персоналом, Prostor) на примере компании Prostor, поделилась кейсом об оценке лидеров.

В третьей секции "HR менеджмент 2016" были представлены практические кейсы от Дениса КОЩАВЦЕВА (Директор Департамента управления персоналом, Platinum Bank) и Виолы МАТРОСОВОЙ (Human Resources Director, JTI Ukraine), о том как важно не просто быть "лидером", но и соответствовать, постоянно совершенствоваться, вести честный и открытий диалог с сотрудниками, поддерживать инициативу и вовлекать.

Эмоциональный и заряжающий энергией мастер-класс от Аллы ЗАДНЕПРОВСКАЯ (Коуч первых лиц и команд, СЕО и основатель, МКГ Живое Дело) "Вдохновляющее-лидерство: от подчинения к вовлечению", позволил пообщаться и узнать новые качества о себе, благодаря мнению окружающих.

Завершающим блоком Форума стала по старой доброй традиции дискуссия, модератором которой выступил Евгений БОНДАРЕНКО (Директор Академии ДТЭК, HR эксперт, спикер, бизнес-тренер).

После интенсивного дня, данная секция позволила всем рассмотреть и обсудить важные вопросы, которые на протяжении дня были получены от участников.

HUB ONE надеется, что профессиональный опыт Спикеров и примеры каждого участника помогли найти Вам в этот день важную для Вас информацию, новые идеи, альтернативные решения, которые впоследствии Вы сможете применить и еще ни раз вспомните о нас!

До встречи на наших будущих проектах!

Changes come today! Изменения начинаются сегодня!

Организатор: HUB ONE

www.hub1.com.ua

Human Resource HUB "Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях"
Human Resource HUB "Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях"
Human Resource HUB "Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях"
Human Resource HUB "Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях"
Human Resource HUB "Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях"
Human Resource HUB "Эволюция ЛИДЕРСТВА в непрерывных изменениях"