УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Данилевич возвращается в "Подробности недели" на Интере

Андрей Данилевич возвращается в 'Подробности недели' на Интере

Шеф-редактором программы "Подробности недели" на телеканале "Интер" назначен Александр Лукьяненко. Он будет совмещать это назначение с обязанностями шеф-редактора студии документальных фильмов телеканала. Об этом сообщили в пресс-службе Inter Media Group.

Читайте:

Деньги Хорошковского от продажи "Интера" зависли на Кипре

Кроме того, у программы теперь будет новый ведущий. Первый выпуск "Подробностей недели" в 2014 году - 19 января - выйдет с Андреем Данилевичем, который также будет продолжать вести на телеканале общественное ток-шоу "Касается каждого".

Дмитрий Анопченко продолжит работу в "Национальных информационных системах".

Читайте:

Шустер сменил Безулик на "Интере"

Справка: Александр Лукьяненко в 1999-2004 гг. работал специальным корреспондентом телеканала "Интер". В 2005-2006 гг. - ведущий телеканала К1 (программы "Один репортаж" и "Телеформат"). С 2006 по 2011 - комментатор Дирекции информационных программ "Первого канала" (Россия), с 2010 - го - заведующий Украинским представительством "Первого канала". С начала 2012 - го и до недавнего времени - шеф - редактор программы "События недели".

Андрей Данилевич работает на телевидении с 1999 года. Был ведущим программ "Один день" (К1), "Новости", "Подробности недели", "Свобода на "Интере" ("Интер"), "События недели" ("Украина"). В 2009 году Андрей Данилевич был удостоен звания "Человек года" в номинации "Журналист года в сфере электронных СМИ".