УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Научись управлять финансами ресторана с Александром Токмиленко

6,8 т.
Научись управлять финансами ресторана с Александром Токмиленко

Как стало известно "Обозревателю", с 2 по 3 июля в городе Днипро (ул. Троицкая,12) состоится презентация авторского курса "Управление финансами ресторана".

Авторский курс Oleksandr Tokmylenko, финансового директора компании "23 Ресторана" направлен на менеджеров, руководителей, владельцев и финансовых менеджеров ресторанов, а также всех тех, кто хочет научиться разбираться в цифрах ресторана.

На курсе Александр Токмиленко поделится всеми инструментами, которые помогают управлять рестораном и получать прибыль. Это и оборачиваемость посадки, средний чек на гостя, точка безубыточности ...

Александр Токмиленко, совладелец и финансовый директор сети "23 Рестораны" из города Ивано-Франковск, он является наиболее системным человеком своей компании.Принимал участие в открытии семи ресторанов и закрытии одного ресторана. Построил с нуля финансовый отдел компании и настроил учет во многих ресторанах.

Об Александре Токмиленко говорят, что он умеет систематизировать все и всех. Считает, что финансовая грамотность и умение оперировать цифрами важный навык для руководителя.

"Нет ничего абстрактнее, чем цифры. Финансы - это тоже философия", - говорит Александр, философ в сфере финансов.

Онлайн регистрация на курс по ссылке.

С программой курса можно ознакомиться здесь.