УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

8 октября Cisco проведет в Киеве форум по сетевой безопасности, технологиям для совместной работы и ЦОД

1,2 т.
8 октября Cisco проведет в Киеве форум по сетевой безопасности, технологиям для совместной работы и ЦОД

Сегодня залогом успешного развития бизнеса во всех без исключения индустриях являются технологии. IT позволяют компаниям эффективнее решать собственные бизнес-задачи, оптимизировать процессы, повышать качество управления персоналом и его продуктивность, а также минимизировать риски. Вместе с тем с наступлением эры Всеобъемлющего Интернета интенсивность разработки и внедрения новых инфокоммуникационных технологий только растет. Учитывая все это, 8 октября Cisco организует в киевском НСК "Олимпийский" (ул. Большая Васильковская, 55) форум, на котором представители украинского бизнеса смогут ознакомиться с современными тенденциями развития IT и соответствующими возможностями компании Сisco.

Форум откроет старший вице-президент Cisco, главный директор компании по вопросам информационной безопасности Джон Стюарт. Он имеет 25-летний опыт работы в области ИБ и возглавляет подразделение Cisco, которое отвечает за обеспечение безопасности разработок компании и за защиту ее заказчиков от киберугроз с помощью решений Cisco. В своем выступлении Стюарт коснется ключевых трендов в области информационной безопасности и поделится собственным опытом в данной области.

В рамках форума будут параллельно действовать три тематических потока: "Сеть как сенсор и средство противодействия угрозам", "Технологии Cisco для совместной работы" и "Центры обработки данных". В каждом из потоков специалисты Cisco расскажут о тенденциях и технологических новинках в этих сферах.

Читайте: Этикет - современный гид к успеху

Гости форума прослушают доклады о распространенных способах кибератак и узнают о решениях, позволяющих обезопасить свои корпоративные сети. Посетителям будут также представлены обновленные версии продуктов Cisco в области унифицированных коммуникаций. Кроме того, будут рассмотрены все возможные варианты решений Cisco для ЦОД — от отдельных устройств до комплексных облачных инфраструктур и решений Big Data.

На форуме будут работать демозоны по каждому из технологических направлений, где посетители смогут не только увидеть продукты Cisco в работе, но и задать вопросы ведущим экспертам компании.

Подробная информация о программе Cisco форума доступна на сайте.