УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Членовредительская" реклама Microsoft взорвала интернет

3,4 т.
'Членовредительская' реклама Microsoft взорвала интернет

Корпорация Microsoft запустила новую рекламу Xbox One, которая, видимо, призвана продемонстрировать реалистичную графику консоли. Играющий в Ryse: Son of Rome мужчина обнаруживает у себя на различных частях тела раны и не может понять, получил ли он их в реальности, или это всего лишь галлюцинации под впечатлением от игры.

Менее чем за сутки рекламу посмотрели около 100 тысяч раз. Судя по голосованию на YouTube, большинству зрителей видеоролик нравится. У журналистов впечатления смешанные, от недоумения до восторга, пишет Onliner.

Основной конкурент Microsoft пока не отличился подобной вызывающей рекламой PlayStation 4. Однако можно не сомневаться, что в скором времени Sony покажет что-нибудь не менее странное. Соответствующий опыт у нее есть:

Читайте:

ТОП рекламных роликов, посвященных Новому году и Рождеству

Как сообщал "Обозреватель", компания Samsung сняла одну из самых креативных и странных реклам для продвижения своего флагманского смартфона в Исландии. В ролике есть характерные для этой страны пейзажи, а также женщины-ниндзя, козел (или исландский баран?) и прозрачные намеки на Apple.