УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Клей Угрюмого на Ночи пожирателей рекламы 2015-2016

1,3 т.
Клей Угрюмого на Ночи пожирателей рекламы 2015-2016

23 октября наступит самая яркая Ночь в Киеве – легендарное шоу Ночь пожирателей рекламы 2015-2016. В рамках события выступят звезды украинского шоу-бизнеса – группа "Клей Угрюмого".

Все, кто придут на Ночь пожирателей рекламы увидят не только шедевры рекламной индустрии со всех концов света, но и послушают замечательных исполнителей и зарядятся позитивом.

"Клей Угрюмого" – самая эксцентричная группа украинского шоу-бизнеса. Они – выпускники одного из украинских талант-шоу. В отличие от многих своих коллег по телевизионному конвейеру, эта группа вышла за рамки ТВ-конкурса и стала оригинальным открытием для всего украинского шоу-бизнеса. Нестандартный музыкальный материал, искрометный юмор, позитив и харизма – вот то, чем подкупает "Клей Угрюмого" с первых минут знакомства. Сами ребята называют свой музыкальный стиль вокально-танцевальным поп-регги в модной нынче хипстерской упаковке.

Читайте: 7 ноября, в FEDORIV Hub, пройдет Visual Communication Gathering: Cases

Ночь пожирателей рекламы – это светское мероприятие с массой приятных сюрпризов: розыгрыши и лотереи, фотосессии, музыка, общение с хорошими людьми и друзьями.

Просьба заблаговременно заявить о своем аппетите и приобрести билеты в кассах кинотеатра Cinema City или на сайте Parter.ua. Следите за своим сном и приходите на Ночь пожирателей рекламы 2015-2016, 23 октября в Cinema city (ТРЦ Ocean Plaza), Киев.

Для членов ВРК есть СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Детальная информация по телефону (044) 490 9030.

Спать в эту Ночь - запрещено!

adshow.com.ua

fb/AdEaters.UA