УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участие в Украинском форуме маркетинг-директоров гарантировано ТМ Talisman

1,4 т.
Участие в Украинском форуме маркетинг-директоров гарантировано ТМ Talisman

Страховой бренд TM Talisman (СК "Ритейл-Страхование"), первая в Украине компания 100% прямого онлайн-страхования, гарантирует возможность онлайн-участия для 50 желающих посетить Восьмой украинский форум маркетинг-директоров, который состоится 2-3 апреля в Киеве.

Об этом сообщают организаторы.

В этом году специалистам в сфере маркетинга доступны новые сервисы и форматы участия в главном профессиональном событии года. Организаторы форума предлагают свою помощь в обеспечении всех необходимых согласований внутри компании и даже готовы аргументировать необходимость участия перед руководителем компании.

Если же аргументация организаторов не будет убедительной и участник не сможет попасть на форум лично, он получит гарантированный доступ от TM Talisman к онлайн-трансляции с первого, ключевого, дня форума. Бесплатный доступ к онлайн-трансляции от TM Talisman будет действовать для 50 первых участников форума, которые зарегистрируются на странице.

Читайте: Форум маркетинг-директоров научит лучше понимать целевую аудиторию

"Поддерживая форум маркетинг-директоров, компания реализует сразу несколько важных для себя задач. Во-первых, форум – это площадка для обмена профессиональными знаниями и опытом. TM Talisman намерена оберегать полноту жизни людей, а без новых знаний и опыта, по нашему мнению, сложно говорить о полноте жизни. Поэтому мы рады "подстраховать" участников, которым необходима такая поддержка, – комментирует Дмитрий Карпенко, директор по маркетингу и PR, TM Talisman. – Во-вторых, данная механика (страховка возможности участия через предоставление онлайн-трансляции) показывает, что страховые услуги могут эффективно работать не только в случае с привычным страхованием авто или недвижимости, но и в случае возникновения любых других рисков как у компаний, так и у частных лиц".

"Мы проводим форум уже восемь лет и прилагаем много усилий для развития профессионального маркетингового сообщества. Формат, который мы выработали совместно с TM Talisman, позволяет поддержать стремление украинских маркетинг-специалистов к развитию и обучению", – прокомментировала Ирина Бондаренко, продюсер Украинского форума маркетинг-директоров.

Читайте: Программу Восьмого украинского форума маркетинг-директоров создает профессиональное сообщество

Восьмой Украинский форум маркетинг-директоров пройдет 2–3 апреля в Киеве, в НСК "Олимпийский" по адресу ул. Красноармейская, 55, "Холл Чемпионов". Для участия в мероприятии уже зарегистрировались представители более 150 компаний.