УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как реклама работает сегодня – на конференции Best Marketing Practices

924
Как реклама работает сегодня – на конференции Best Marketing Practices

26 мая на конференции Best Marketing Practices Павел Таяновский, директор по стратегиям и трансформациям Carat Ukraine, Председатель жюри Best Marketing Innovations в рамках 17-го КМФР, поделится своим профессиональным взглядом на то, как работает реклама 2016 году. Медиастратег расскажет о важности согласования работы в треугольнике клиент-рекламное агентство-медиаагентство и о многом другом полезном коллегам, вовлеченным в развитие стратегических коммуникаций.

#актуальность_темы_доклада_для_рынка

Павел Таяновский: Ускорение перемен заставляет периодически сверять часы представителям разных коммуникационных дисциплин. Медиаагентство сегодня обладает максимальным объемом данных о взаимодействии потребителя с медиа и через медиа с брендами. В результате мы понимаем, как важна согласованная работа в треугольнике клиент-рекламное агентство-медиаагентство. Нам важно доносить свои знания и инсайты до креативных коллег, а где это можно сделать лучше, чем не на КМФР?

#особенно_полезен_доклад_для

П.Т.: Я хочу донести в максимально простой и применимой форме ответы на ключевой вопрос – как реклама работает сегодня? Что работает хорошо и что работает хуже? Это может быть полезно коллегам, вовлеченным в развитие стратегических коммуникаций. Это будет полезно для креативных коллег, заинтересованных в том, чтобы значительно усилить коммерческий эффект от своих замечательных телевизионных роликов. Это будет интересно всем, кого не устраивает сегодняшний уровень мультиканальной интеграции рекламных кампаний.

#самое_большое_достижение_в_профессиональной_сфере

П.Т.: Моя профессия предполагает командную работу, поэтому я назову два проекта, которыми я горжусь, но которые стали возможны благодаря усилиям и талантам многих моих коллег и партнеров. Оба проекта давние, но тем ценнее для меня видеть, что мы правильно предвосхитили направление развития страны и общества, использовали коммуникации на по-настоящему стратегическом уровне. Один проект – это "Золото Світоча" для Nestle. А второй проект – появление сериала "Секс и Город" на канале 1+1 в спонсорстве с Martini, которое произошло на годы раньше, чем в России.

Аккредитация на конференцию Best Marketing Practices открыта до 20 мая. С полной программой можно ознакомиться на сайте.

По вопросам аккредитации обращайтесь в оргкомитет: +38 (044) 490 9030, [email protected] – Яна Бакун.

До встречи на конференции Best Marketing Practices 26-27 мая в ATMASFERA 360!

Как реклама работает сегодня – на конференции Best Marketing Practices