УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Best Marketing Practices: обновленная программа

2,7 т.
Best Marketing Practices: обновленная программа

Опубликована программа конференции Best Marketing Practices, которая пройдет 28-29 мая в Киеве в НСК "Олимпийский". Обратите внимание, что информация по спикерам обновлена и дополнена новыми именами. Аккредитация на мероприятие открыта до 25 мая.

Участники конференции смогут найти ответы на актуальные и острые вопросы в сфере рекламы и маркетинга в условиях турбулентности, узнают с какими вызовами столкнется рынок в ближайшие годы, как благодаря креативу можно добиться эффективных результатов и какая роль инноваций в коммуникациях с современным потребителем, а также услышат какие маркетинговые решения сейчас можно применять для формирования устойчивых бизнес-моделей.

В программе возьмут участие ведущие специалисты рекламно-коммуникационного рынка Украины и зарубежья – маркетинг-директора компаний, креативные директора и CEO коммуникационных агентств.

Кейсы из собственных практик представят специальные гости конференции – председатели и члены жюри 16-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы (креативные директора ведущих агентств Европы, многократные обладатели престижных индустриальных наград, включая Cannes Lions).

Как диджитал и инновации влияют на развитие бренда – об этом будет говорить Krisztian Toth, Creative CEO, POSSIBLE (Венгрия).

Как приёмы и технологии помогают спрятать безыдейность и наоборот, как они помогают подчеркнуть идею в реализации и презентации бренда – Ирина Коротич, арт-директор Depot WPF (Россия).

Orhan Irmak, основатель и креативный директор Orhanirmak (Турция) – о важности локального похода в дизайнерских решениях для глобальных брендов.

Janez Rakušek, исполнительный креативный директор Luna\TBWA (Словения) – о принципах эффективных коммуникаций и роли правильных вопросов, которые являются более важными в коммуникации с потребителем, чем ответы.

Gatis Rozenfelds, совладелец и креативный директор агентства креативных решений Tribe (Латвия) расскажет, как бизнес-целы должны совпадать с трансформирующимися целями потребителей и с законами эволюции рынка.

Также среди тем конференции успешные кейсы от украинских и международных брендов:

Инновации в работе агентств и медиа – кейсы из практики Ренессанс Кредит и Stella Artois

Успешные решения и инструменты в реализации рекламные кампании. Будут представлены кейсы компании Сушия, Nissan и "Брусничка"

Эффективные маркетинговые приемы для бизнеса – истории от TARANTINO family, Nestle и Volia

Креативные идеи, которые решают бизнес-задачи компаний – от ОмниФарма и Оболонь

Полная программа Best Marketing Practices по ссылке. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте.

Все желающие могут приобрести аккредитацию на мероприятие через сайт фестиваля:

— "FullPass" аккредитация предоставляет возможность посещения абсолютно всех мероприятий в рамках КМФР на протяжении 2-х дней фестиваля.

— "Pass, May 28" аккредитация включает посещение конференции Best Markeing Practices 28 мая, а также вечернее мероприятие – Церемонию награждения победителей конкурса Best Marketing Innovation.

— "Pass, May 29" аккредитация включает посещение конференции Best Markeing Practices 29 мая, а также вечернее мероприятие – Церемонию награждения победителей КМФР.

До встречи 28-29 мая в Киеве!