УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

WOW DONE AWARDS 2016 стартует с новой DIGITAL вертикалью

5,0 т.
WOW DONE AWARDS 2016 стартует с новой DIGITAL вертикалью

Международный фестиваль маркетинговых и digital коммуникаций WOW DONE AWARDS 2016 открыл регистрацию конкурсных работ.

Главным нововведением конкурсной программы этого года является новая DIGITAL вертикаль, сообщает сайт mami.com.ua.

Конкурсные работы уже принимаются на официальном сайте non-media.com.

Организаторы мероприятия, Всеукраинская рекламная коалиция в партнерстве с Международной Ассоциацией Маркетинговых Инициатив (МАМИ) и Комитетом Digital-Агентств Украины (UDAC), проводят WOW DONE AWARDS уже второй год подряд, который сегодня стал главным рынкообразующим событием в сфере маркетинговых коммуникаций.

WOW DONE AWARDS – это фестиваль must have для агентств маркетинговых сервисов, PR, digital агентств, рекламодателей и других игроков рекламно-коммуникационного рынка, которые реализовывали проекты в сфере маркетинговых и digital коммуникаций.

Читайте: В Минфине разъяснили условия расторжения договора об электронной отчетности

Конкурсные правила и система оценивания фестиваля WOW DONE AWARDS полностью соответствуют международным стандартам ведущих фестивалей в сфере рекламы и маркетинга. Поэтому результаты могут считаться своеобразным test-drive для дальнейшего участия конкурсных проектов в других крупных международных фестивалях.

Фестиваль включает три вертикали – маркетинговых дисциплин, digital (новая вертикаль) и индустриальную. В первой вертикали жюри оценит лучшие решения в маркетинговом разрезе в таких категория, как Experiential Marketing, Promo & Activation, Direct Marketing, Sponsorship/Charity Marketing, Brand PR Communications и т.д. На фестивале в Индустриальной вертикали буду награждаться лучшие индустриальные решения отрасли – телеком, финансовые услуги, алкогольные/безалкогольные напитки, товары для здоровья и красоты, медицинские услуги и лекарственные средства и т.д. Кроме традиционных двух вертикалей, в этом году появились digital категории, включая Craft, Web Campaign, Web Platforms, Online Advertising, Online Video, Social и Creative Use of Data.

На фестивале будет работать три независимых друг от друга состава жюри и каждый состав со своей вертикалью. Составы жюри конкурсов маркетинговых дисциплин и digital будут международные – титулованные креативные специалисты профильных агентств, обладатели наград самых престижных мировых фестивалей. Они отметят самые оригинальные и "свежие" творческие решения в своих вертикалях. Состав жюри в индустриальной вертикали будет сформирован из ведущих маркетинг-специалистов Украины, работающих в компаниях-рекламодателях. Данному составу предстоит оценивать не только оригинальность коммуникационных решений, но и их результативность для бренда или кампании.

Читайте: Рада может разрешить не облагать налогом некоторые пенсии

Также немаловажно, что фестиваль входит в Рейтинг креативности и мастерства агентств Украины сезона 2015/2016 с коэффициентом 1,5. Особенно важно это накануне "Белого Квадрата" и КМФР, которые завершат креативный сезон, и результаты которых могут многое изменить в расстановке лидирующих позиций.

Дедлайн регистрации конкурсных работ – 19 февраля 2016.

Сам фестиваль WOW DONE AWARDS продлится два дня – 17 и 18 марта 2016. В программу войдет конференция Best Marketing Practices, на обсуждение которой вынесены самые актуальные и острые темы в сфере маркетинговых и digital коммуникаций, и Церемония награждения победителей WOW DONE AWARDS.

Лучшие креативные проекты коммуникационных агентств Украины и Европы, международные члены жюри, международные стандарты и правила, лучшие практики и кейсы, диалог между рекламными агентствами и клиентами – все это объединится в единую коммуникационную площадку WOW DONE AWARDS 2016 в Киеве 17-18 марта 2016.