УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В рамках 37-й Недели моды в Украине состоялась игра бизнес-симулятор "Corner Fashion Game"

1,2 т.
В рамках 37-й Недели моды в Украине состоялась игра бизнес-симулятор 'Corner Fashion Game'

19 октября в рамках UFW в Corner Concept Store прошло очень необычное, но от этого не менее значимое мероприятия.

Ровно в 17:00 двери Corner CS закрылись для покупателей и бутик на 2 часа стал центром разработки стратегий развития fashion-бизнеса в Украине, местом дискуссий и просто веселого времяпровождения. Поводом стало оригинальное мероприятие в рамках 37-й Недели моды в Украине - игра бизнес-симулятор "Corner Fashion Game", созданной и запатентованной специально для концепт-стора.

Под шампанское и легкие закуски от партнера игры ресторана "La Piazza" участники окунулись в мир украинского ритейла. Главные редакторы деловых изданий, маркетологи,opinion leaders, теле- и радио-ведущие попробовали себя в качестве бизнесменов, став на пару часов владельцами шоурума, бутика, салона или даже концет-стора. И, не смотря на переменчивые условия рынка, каждая из команд смогла показать свои сильные стороны и привести к успеху свой, пускай и выдуманный, но абсолютно оригинальный украинский модный бренд.

Читайте: Украинским стартапам помогут выйти на рынок США — UA50

Идеолог Corner Concept Store Ирина Радева радо принимала гостей, среди которых были Ирина Данилевская, Инга Вишнеская, Максим Некрасов, Юрий Марченко, Катя Тейлор, Маша Фронощук, Яна Вуева, Денис Безлюдько, Антон Подлуцкий, Олимпия Вайтмусташ, Яна Бучко, Олег Филатов, Вячеслав Соломка, Денис Маноха, Тома Мироненко, Лина Христофорова, Кристина Бобкова и многие другие.

Бизнес-симулятор "Corner Fashion Game" стал первым игровым мероприятием в рамках Ukrainian Fashion Week и надолго запомнится всем его участникам.

Партнерами мероприятия выступили:

Ukrainian Fashion Week.

Ресторан итальянской кухни La Piazza.

Фотоотчет.