УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конференция Dentsu Aegis Future Lab 2016 пройдет на ВДНХ

1,4 т.
Конференция Dentsu Aegis Future Lab 2016 пройдет на ВДНХ

В этом 2016 году одна из самых масштабных конференций Украины, посвященная маркетингу, коммуникациям и медиа, пройдет на территории ВДНХ. Выбор площадки стал не случайным. ВДНХ за год работы под руководством Максима Бахматова успешно стал превращаться в столичный центр инноваций и искусства. Именно поэтому мы решили содействовать развитию этой культурной платформы, которая находится в стадии активного развития, и провести первое бизнес-мероприятие такого масштаба на ВДНХ.

Future Lab 2016: innovation explosion

Оксана Стехина, директор по развитию бизнеса Dentsu Aegis Network Ukraine

"Каждый год мы с особой тщательностью подходим к выбору тем и спикеров. В связи с этим даже провели опрос наиболее волнующих и значимых тем среди наших будущих гостей этого года. На этой конференции к нам присоединятся спикеры из разных стран (Великобритания, Ирландия, Россия, Польша), чтобы дать украинскому рекламному рынку свежие идеи для ума. А также натолкнуть уже довольно прогрессивных рекламщиков к поиску новых векторов движения их бизнесов. Наши клиенты и партнеры каждый год ждут начала осени, чтобы услышать инновационные кейсы и вдохновиться", – говорит Оксана Стехина, директор по развитию бизнеса Dentsu Aegis Network Ukraine. "Как будет меняться рекламный рынок, как технологии влияют на парадигму бизнеса и какова новая реальность Digital & TV programmatic – об этом мы расскажем на Future Lab 2016. Мы, как и ВДНХ, меняем мир прямо сейчас".

Максим Бахматов, генеральный директор ВДНХ

"Сегодня на территории комплекса проходят масштабные события, реализуются новые проекты. Для нас очень важно быть в тренде. Наша глобальная задача – построение инновационно-культурного центра" – говорит Максим Бахматов, генеральный директор ВДНХ. "Всю прибыль мы реинвестируем в развитие: в центре постоянно ремонтируют павильоны, готовят к запуску новые зоны, ведут переговоры с инвесторами по новым проектам. Проведение такого рода мероприятий, как Future Lab, для нас – это еще и абсолютное совпадение наших стратегических целей и ценностей Dentsu Aegis Network Ukraine – быть инновационными и прогрессивными".

Конференция Dentsu Aegis Future Lab 2016 пройдет на ВДНХ