УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Устойчивый и удобный: украинцам предлагают выбрать "нормальный стакан"

4,3 т.
Устойчивый и удобный: украинцам предлагают выбрать 'нормальный стакан'

В рамках новой рекламной кампании ТМ "Воздух", украинским потребителям предлагают сделать не легкий, но очень важный выбор – определить параметры самого Нормального Стакана для распития алкогольных напитков.

"Нам крайне важно создать культовый продукт и для этого мы привлечем лучшие умы", - звучит призыв, направленный ко всем, неравнодушным к этой теме, жителям страны.

Казалось бы, стакан – самая обычная и тривиальная вещь, которая присутствует в каждом доме. Но представителей торговой марки этот факт не остановил и они решили пойти куда дальше – разработать функциональный и стильный сосуд, отвечающий основным запросам современного любителя крепких напитков. Это значит, что он должен быть устойчивым, держать необходимую температуру напитка и удобно лежать в руке, чтобы пить на брудершафт.

Читайте: Воздушные замки: Лановой назвал формальностью повышения соцстандартов в Украине

Высказать свое мнение о важных составляющих Нормального Стакана и сделать вклад в развитие питейного этикета в стране, может каждый. Для этого достаточно зайти на сайт normstakan.com и ответить на 4 простых вопроса.

Среди тех, кто не побоится высказать свое, нормальное мнение и поделится нормальным чертежом сосуда, будут разыграны нормальные подарки.

С подробными условиями конкурса, можно ознакомиться на сайте normstakan.com, где и нужно оставить свой голос.

Помните, создать культовый продукт – Нормальный Стакан, можете именно вы!

До конца акции осталось ровно неделя! Успейте создать свой нормальный стакан!

Для понимания:

В ноябре 2015 года "Баядера Групп" объявила о запуске нового продукта – легкой водки под названием "Воздух". Главной особенностью этого алкогольного напитка стала легкость вкуса, которая достигалась за счет насыщения водки воздухом в процессе производства.