УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как зарабатывают на любви: топ-5 бизнес-идей на День святого Валентина

8,0 т.
Как зарабатывают на любви: топ-5 бизнес-идей на День святого Валентина

День святого Валентина - это не только романтический праздник для всех влюбленных, а также отличный период для продавцов сопутствующих товаров и услуг.

Поэтому, "Обозреватель" определил топ-5 бизнес-идей к празднику влюбленных для предприимчивых и творческих бизнесменов.

1. Служба доставки цветов

Ко Дню святого Валентина очень популярны букеты, цветочные корзины, оформленные соответствующим образом. А как без цветов выразить чувства любимой? Именно для этого дня, владельцы цветочного бизнеса готовят специальные букетные композиции, организовывают доставку и определенную систему скидок. Очень популярные визитки-"валентинки" в букет, что придает особый шарм и стиль цветочному подарку. Поэтому, именно этот бизнес занимает первую позицию среди бизнес-идей на День святого Валентина.

2. Кондитерские изделия на заказ

Торты, конфеты, кексы и многие другие десерты с признаниями в любви на сладостях – это не только вкусный но еще и роскошный подарок на День святого Валентина! Цветы и кондитерка входят в список must have к празднику всех влюбленных. Поэтому эта бизнес-идея, если к ней подойти с должным творческим подходом, является второй по прибыльности после цветов.

3. Подарочная упаковка

Даже бриллианты без хорошей упаковки не произведут должного впечатления. Подарок встречают по упаковке, как человека по одежке. Именно первое впечатление, которое дарит коробка, является основой дальнейших впечатлений от вашего подарка и демонстрирует, насколько важна вам ваша вторая половинка. Поэтому специалист по подарочной упаковке, как фея в сказке о "Золушке", может превратить даже очень скромный подарок в шедевр, радующий глаз. Соответственно за бизнесом на упаковке ко Дню святого Валентина отводится третье место и хороший доход.

4. "Валентинки"

Неотъемлемым элементом ко Дню святого Валентина являются "валентинки", тем более, если они индивидуальные и эксклюзивные, а также сделанные с душой. Хорошая "валентинка" скажет то, что невозможно выразить словами. Поэтому за творческими производителями "валентинок" четвертое место нашего рейтинга.

5. Организация вечеринок и туров

Когда подарены букеты, конфеты и "валентинки" самое время перейти к самой важной части праздника всех влюбленной - романтическому отдыху вдвоем. Поэтому владельцы ресторанов, кафе, кинотеатров, туристических агентств и экскурсионных бюро получают уникальную возможность хорошо заработать. Естественно все зависит от творческого подхода - предложите парам романтическое меню, соответствующие напитки, музыку и романтическую атмосферу и хороший доход гарантирован, а также пятое почетное место в рейтинге лучших бизнес-идей для самого романтического праздника всех влюблённых.

Как сообщал "Обозреватель", 14 февраля мир отмечает День влюбленных. Любовь против войны: вдохновляющие фото бойцов АТО и их невест.

В День святого Валентина известный украинский музыкальный коллектив "Океан Эльзы" презентовал новый клип на песню "На небі". Режиссером концертного клипа "На небе" стал известный украинский клипмейкер Виктор Придувалов.