УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Региональная Газовая Компания" запустила украинский газовый портал "104.ua"

7,3 т.
'Региональная Газовая Компания' запустила украинский газовый портал '104.ua'

ООО "Региональная Газовая Компания" создала и запустила украинский газовый портал "104.ua". Уникальность украинского газового портала в том, что он служит единой точкой входа для потребителей газа по всей Украине.

Портал является источником актуальной и достоверной информации о газовом рынке, предоставляет удобный сервис и полезную информацию для потребителей.

На украинском газовом портале "104.ua" потребители газа могут одним кликом мышки попасть на сайт своей газораспределительной компании. Преимущество портала в том, что пользователь в любом уголке Украины через интерактивную карту, размещенную на главной странице, может попасть на сайт своей газовой компании. Например, на корпоративных сайтах газовых компаний, работающих под брендом Региональной Газовой Компании, потребитель сможет получить максимум полезной информации - познакомиться с действующими тарифами на газ, нормативными документами, советами по безопасному использованию газа в быту, оценить качество услуг газораспределительных компаний Украины.

"Дефицит достоверной информации о рынке газа мешает проведению необходимых реформ в отрасли. Мы создали портал "104.ua", как источник такой нужной обществу информации – публикуем здесь все тарифы, цены на газ и т.д. Впервые в Украине появился источник информации, которая нужна для объективного анализа и непредвзятых оценок рынка газа", - отметил директор Региональной Газовой Компании Александр Притыка.

Портал "104.ua" – это также коммуникационная площадка для обмена мнениями между участниками рынка, формирующая и отстаивающая интересы газовой отрасли, объединяющая экспертное сообщество.

Бытовые потребители газа уже в ближайшее время смогут, зарегистрировавшись на портале "104.ua", в режиме онлайн оплатить услуги за газ, получить информацию о текущем состоянии своего лицевого счета, внести показания счетчика газа, посмотреть историю своих платежей и показаний, связаться онлайн со своей службой газа, чтобы получить информацию, задать вопрос или пожаловаться.

Справка: Украинский газовый портал "104.ua" создан ООО "Региональная Газовая Компания", которая работает на рынке газораспределения и объединяет под брендом РГК более 20 украинских газораспределительных компаний. Являясь на рынке распределения и поставки газа управленцем и экспертом высокого уровня, РГК создала Украинский газовый портал "104.ua" для предоставления своим клиентам сервисных услуг нового уровня, защиты и продвижения интересов отрасли с помощью формирования общественного мнения, информирования, разъяснения и анализа событий на рынке для широкого круга экспертов и потребителей.