УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Питер Дениэлс представил уникальную образовательную программу, доступную каждому

6,9 т.
Питер Дениэлс представил уникальную образовательную программу, доступную каждому

Легендарный австралиец Питер Дениэлс автор программы "Судьба третьего тысячелетия", которая опубликована на страницах сайта www.destiny3000.com.

Питер Дениэлс завоевал мировое признание благодаря публикациям, книгам, передачам на телевидении, выступлениям и учебным программам, которые стали обязательным условием для многих стран. Питер Дениэлс по праву называется коммерческим деятелем, за 40 лет деятельности изучившим и впитавшим все тонкости и сложности бизнеса. Работы Питера Дениэлса входят в число наиболее рациональных и динамичных религиозных проектов 20-го века. Несмотря на свое богатство, он помнит о собственных корнях, о скромном и сложном старте своей деятельности, когда приходилось начинать со статуса необразованного каменщика.

Питер Дениэлс придерживается системы свободного предпринимательства в рамках благотворительности, соблюдая строгие принципы. Под его авторством издано большое количество книг, периодически проводятся профессиональные семинары. Его философия жизни построена на семье, вере, финансах и предпринимательстве – настоящем таланте, которому привыкли доверять во всем мире.

В программе "Судьба третьего тысячелетия" собран поистине уникальный опыт исследований, история достижения абсолютного успеха. Учебная программа построена на сочетании особенных свойств личного, социального и корпоративного лидерства – уверенно претендуя на статус лучшей работы за 100 лет. Поскольку ранее программы не освещали все актуальные предметы и вопросы для достижения успеха.

Программа дарит возможности успеха обычному студенту с ограниченными амбициями. Она позволит узнать об уникальных возможностях, доступных каждому – мотивация для обучения и способы достижения успеха. При ознакомлении с программой студент узнает секреты не только коммерческого успеха, но и счастливой личной жизни, социального признания. Программа становится находкой для тех, кто желает достичь успеха, несмотря на множество неудач в прошлом.

"Судьба третьего тысячелетия" дарит мотивацию и практические советы для достижения успеха, несмотря на прежние ошибки и провалы. Программа "Судьба третьего тысячелетия" доступна для скачивания по адресу www.destiny3000.com.