УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черная пятница: "Розетка" поможет украинцам выгодно скупиться к праздникам

3,6 т.
Черная пятница: 'Розетка' поможет украинцам выгодно скупиться к праздникам

Зимние праздники — событие, которое многие уже сейчас ждут с нетерпением. Но покупка подарков детям, родным и друзьям часто откладывается на последний момент. А ведь с приближением зимы начинается время акций и распродаж. Сезон скидок открывает самая масштабная распродажа в году — Черная пятница, которая состоится 25 ноября. Воспользоваться ее выгодными условиями предлагает интернет-магазин "Розетка".

В четвертую пятницу ноября начинаются распродажи во многих супермаркетах и магазинах. Выгодные предложения распространяются на самую разнообразную продукцию: технику, одежду, обувь, книги, детские товары, полезные вещи для дома.

Уже замечено, что многие украинские покупатели предпочитают распродажи, которые проводятся в интернет-магазинах. Так, для крупного онлайн-супермаркета "Розетка" этот конец ноября ознаменуется уже четвертой "пятничной" распродажей. Впервые он присоединился к Black Friday в 2013 году.

На это есть немало причин. Интернет-магазин избавляет от необходимости ехать или идти за покупками. Выбирать товары гораздо удобнее, сидя за столом, чем толкаясь у стеллажей. Кроме того, товары с "пятничными" скидками нередко буквально разлетаются с прилавков, а на складе онлайн-магазина может находиться гораздо больше товаров, чем в обычном. Кроме того, делать покупки можно даже со смартфона, например, сидя в офисе.

Читайте: Розетка вместо бака: электромобили в Украине

Если такая перспектива кажется привлекательной, стоит заранее обеспечить себе участие в этом мероприятии. Так, интернет-магазин "Розетка" предоставляет скидки по промокоду. Для его получения достаточно подписаться на рассылку магазина, указав электронную почту. Накануне 25 ноября придет письмо с сообщением об акции и кодом для скидок.

Черная пятница может избавить от хлопот с приобретением подарков к зимним праздникам, которые понадобятся уже 19 декабря, на День святого Николая, примерно через 3 недели после распродаж. Это избавит от необходимости бегать по магазинам в поисках сюрприза в последние выходные перед праздником.

Ноябрьский день распродаж предоставляет немало возможностей тем, кто заранее задумывается о подарках к зимним праздникам. Он открывает сезон зимних скидок. К этому времени снижаются цены на одежду или обувь прошлого сезона, а также на некоторые модели электроники или бытовой техники. Однако распродажи Черной пятницы предлагают самые выгодные условия покупок. Интернет-супермаркет "Розетка" также предоставляет множество скидок к этому дню на различные товары. Кроме полезных вещей для себя, здесь можно приобрести подарки родным или друзьям. Это особенно актуально, так как зимние праздники уже близко.

Широкий ассортимент интернет-магазина "Розетка" включает самые различные категории товаров. Быстро сориентироваться в их многообразии помогут удобное меню и система фильтров. Выбрать подходящие вещи из категории можно, задав необходимые параметры. Каждый товар имеет подробное описание особенностей и характеристик, которое сопровождается фотографиями. Товары круглосуточно доступны для заказа. Покупки могут быть доставлены в ближайшую точку самовывоза магазина, отделение "Новой почты" или прямо домой. Интернет-магазин "Розетка" обеспечивает удобный выбор и выгодные условия покупок.