УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Патриотическая карта ПриватБанка станет открытием фестиваля "В поисках made in Ukraine"

1,6 т.
Патриотическая карта ПриватБанка станет открытием фестиваля 'В поисках made in Ukraine'

"Патриотическая" карта ПриватБанка станет одним из главных открытий фестиваля "В поисках made in Ukraine", который пройдет в Киеве с 11 по 12 октября на НСК "Олимпийский". Как сообщили в банке, в ходе фестиваля все желающие смогут получить от банка в подарок первую в стране банковскую карту для тех, кто любит Украину. Также ПриватБанк проведет в рамках фестиваля уникальную фото сессию "С любовью к Украине" в которой смогут участвовать все гости "В поисках made in Ukraine".

Читайте: Путин захотел близких отношений с ЕС на своих условиях

"Патриотизм – это не часть моды, это неотъемлемая часть сознания здорового общества, которая, к сожалению, Украине дается сейчас высокой ценой, - отметил первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Мы уверены, что шаг за шагом украинская продукция займет достойное место в семьях как самих украинцев, так и потребителей всего мира. А мы как банк, со своей стороны, всячески будем этому способствовать, предлагая клиентам самые современные отечественные технологии и услуги".

ПриватБанк не только представит на фестивале свою уникальную "патриотическую" карту, но и станет партнером мероприятия, организовав для представителей малого и среднего бизнеса консультации по самым передовым банковским технологиям, программам поддержки развития украинского бизнеса.

Читайте: Турчинов раскошелился на покупку зимних шин для автопарка ВР

В ходе фестиваля, организованного издательством "Экономика", порталом Delo.UA около 200 украинских производителей представят свою продукцию публике, демонстрируя качество, широкий ассортимент и разнообразие украинской продукции самого различного направления. Деловая часть фестиваля представленная несколькими панелями обсуждения вопросов коммерции, налогов, IT -решений, маркетинга и продаж для предпринимателей.

Напомним, в октябре ПриватБанк начал выпуск уникальных карт с патриотическим дизайном для всех, кто любит Украину. Как сообщили в банке, карту "Слава Украине!" можно получить бесплатно в любом отделении ПриватБанка. Клиенты, у которых уже есть карта "Универсальная" или "Универсальная Голд", могут поменять их на карты с патриотическим дизайном с сохранением всех условий и тарифов.

Патриотическая карта ПриватБанка станет открытием фестиваля "В поисках made in Ukraine"