УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"ПриватБанк" станет крупнейшим банком для выплат зарплат бюджетникам

666
'ПриватБанк' станет крупнейшим банком для выплат зарплат бюджетникам

ПриватБанк полностью соответствует утвержденным правительством критериям отбора уполномоченных банков для обслуживания выплат зарплат госпредприятий, бюджетных организаций и социальной помощи.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

ПриватБанк является уполномоченным банком по обслуживанию бюджетных организаций с 2005 года. На сегодняшний день платежные карты ПриватБанка для получения зарплат и социальной помощи уже выбрали более 3 миллионов бюджетников.

"Наш банк полностью соответствует новым критериям отбора уполномоченных банков для обслуживания бюджетных организаций, в том числе и в части инвестирования в государственные бумаги, которое будет обеспечено банком в установленные регулятором сроки, – заявил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Новые правила дают людям возможность самостоятельного выбора банка для получения своей зарплаты, и наши удобные продукты и технологии, опыт обслуживания бюджетных организаций станут неоспоримыми преимуществами для клиентов тех банков, которые не смогут соответствовать новым критериям или просто не обеспечивают качественного обслуживания".

Как отмечают в ПриватБанке, сегодня банк выплачивает заработную плату работникам более 27 тысяч бюджетных организаций. Чтобы обеспечить возможность свободного выбора людьми обслуживающего банка, ПриватБанк разработал специальную услугу, которая позволяет бухгалтерам госпредприятий и бюджетных организаций зачислять зарплату на карты разных банков с помощью одной ведомости.