УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

За реформами теперь можно следить в интернете

6,7 т.
За реформами теперь можно следить в интернете

Администрация Президента Украины создала обновленную версию сайта, на котором можно отслеживать разработку и внедрение реформ в Украине.

Об этом сообщил заместитель Главы Администрации Президента, секретарь Национального совета реформ Дмитрий Шимкив, передает пресс-служба Президента Украины.

Сайт доступный по адресу reforms.in.ua. На нем размещена информация о 18 приоритетных направлениях реформ, а также информация об ответственных за каждых из них, контакты координаторов, состав целевых команд реформ, проекты и утвержденные версии нормативных документов.

Читайте: Замглавы АП Шимкив рассказал, что мешает реформам в Украине

Кроме того, на сайте размещены материалы, которые рассматриваются на заседаниях Нацсовета реформ, и все протоколы заседаний. А также, можно оставить комментарий по каждой реформы и даже написать письмо в оргкомитет Нацсовета реформ.

Как сообщал "Обозреватель", Национальный совет по вопросам реформ принял решение назначить ответственных за проведение 15 ключевых реформ. заместитель главы администрации президента Дмитрий Шимкив отметил, что Нацсовет принял решение о создании целевых команд реформ.