УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бродский рассказал, как вместе с Порошенко убирал коррупционные схемы

6,7 т.
Бродский рассказал, как вместе с Порошенко убирал коррупционные схемы

Глава государства Петр Порошенко, когда возглавлял Министерство экономики во времена президентства Виктора Януковича, вместе с бывшим главой Госпредпринимательства Михаилом Бродским отменяли коррупционные схемы "семьи".

Об этом заявил экс-глава Госпредпринимательства Михаил Бродский в программе DROZDOV (хард-ток-шоу) эфире телеканала ZIK.

"Я сидел рядом с ним, я с ним работал. Мы вместе с ним отменяли коррупционные схемы. Он мне говорил: "Михаил приходи говори - где коррупционные схемы? Где можно, что можно отменить?" И я ему говорил. Поэтому я считаю, что справедливость должна быть для всех", - заявил политик.

Читайте: Бродский о люстрации: правительству не писаны ни Конституция, ни законы

По словам Бродского, его уволили в первую очередь как неудобного человека.

"Я 20 лет в политике и всю жизнь занимаюсь бизнесом и служил народу Украины. Даже после революции 1917 года брали врагов на работу. Потому, что все видели как кухарка руководит. А теперь у нас самое слабое правительство за последние 23 года, нет реформ и достойных меседжей", - рассказал Михаил Бродский.

Как сообщал "Обозреватель", ранее экс-глава Госпредпринимательства Михаил Бродский заявлял, что нельзя считать реформой грабеж пенсионеров, который организовало правительство Арсения Яценюка.