УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Харьковские бизнесмены поддержали Госпредпринимательство

2,6 т.
Харьковские бизнесмены поддержали Госпредпринимательство

Предприниматели Харьковщины поддерживают Госпредпринимательство как надежный защитник малого и среднего бизнеса, говорится в сообщении Госслужбы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства.

Харьковская областная общественная организация "Союз работников сферы безопасности" обратились к премьер-министру Украины Арсению Яценюку с просьбой поддержать функционирование и сохранение статуса Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства.

Как говорится в сообщении Госслужбы, в течение многих лет Госпредпринимательство служит на пользу государству, являясь надежным защитником законных интересов субъектов малого и среднего бизнеса. Огромное количество субъектов хозяйствования в сфере охранной деятельности, права которых были незаконно нарушены отдельными местными органами контроля Украины в ходе плановых проверок, нашли свою защиту в данном учреждении.

Предприниматели уверены, что нормальное функционирование и развитие субъектов малого и среднего бизнеса и в целом всего предпринимательства Украины в условиях сложной экономической обстановки возможно только при условии защищенности от воздействия и несправедливого давления надзорных органов исполнительной власти.