УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве дал мастер-класс гуру менеджмента

1,9 т.
В Киеве дал мастер-класс гуру менеджмента

23 сентября 2014 года компания KA Group - оператор бизнес мероприятий премиум класса, провела интерактивный мастер-класс с одним из самых влиятельных и всемирно признанных экспертов в сфере стратегии, инноваций и креативности. ТОП 25 мыслителей в менеджменте, "гуру менеджмента" по версии The Financial Times профессор Джейми Андерсон провел 8-часовую бизнес-встречу на тему креативности и инноваций с участием более 100 владельцев бизнеса, руководителей направлений и ТОП менеджеров крупных международных и локальных компаний. Это уже второй визит профессора Джейми Андерсона в Украину.

Мастер-класс был наполнен изобилием кейсов таких мировых брендов, как Apple, Virgin, Nespresso, Gillette, неординарных личностей музыкального олимпа, выдающихся людей искусства и всемирно известных креативных лидеров. Джейми раскрыл участникам такие острые темы, как: инновации брендов - что этим движет, креативность в команде, стратегии мировых звезд – Мадонны и Леди Гаги, которые взорвали музыкальную индустрию, стратегическое и социальное продвижение брендов и многое другое. Во время перерывов на обед и кофе-брейков участники активно обсуждали услышанные стратегии и идеи. Интерактивность и драйв мастер-класса заставили абсолютно по-новому взглянуть на, казалось бы, абсолютно понятные вещи – мы должны максимально отходить от привычных стандартов, приобретенного опыта и знаний, выходить из зоны комфорта и мыслить "out of the box", создавая новые продукты, услуги и процессы. Это и есть креативность, которая рождает инновации и новые стратегии для роста и успеха в мире бизнеса. Мастер-класс завершился уникальным авторским кейсом "Стратегия – это ты", где Джейми на своем примере показал участникам, что такое личный бренд и как его создавать с полного нуля. Захватывающая история Джейми затронула каждого за живое и помогла найти путь к своему личному успеху!

Харизма спикера, всемирное признание и богатейший опыт работы с мировыми брендами дали возможность участникам черпнуть много новых идей и инновационных инструментов для осуществления изменений в стратегиях, управлении и построении процессов в своих компаниях. Профессор Джейми Андерсон четко обозначил, что "сегодня креативность движет и стимулирует инновации в бизнесе". Многие участники получили возможность обсудить с профессором Андерсоном свои личные задачи и корпоративные вызовы и начали записывать идеи для реализации прямо на мастер-классе. Осталось дело за основным – реализовать их!

Уже по традиции, неизменным генеральным партнером мероприятия KA Group выступила компания SMART business. Генеральным медиа партнером визита профессора Джейми Андерсона стала деловая газета Капитал, генеральным ТВ партнером выступил Первый Деловой Телеканал. Официальными партнерами и медиа партнерами мастер-класса "Креативность и инновации" выступили: бизнес издание Компаньон, ADV Systems, Европейская Бизнес Ассоциация, CEO Club Ukraine, Международный Институт Менеджмента МИМ, Киево-Могилянская Бизнес Школа и Московская Бизнес Школа, издательство Деловая Столица, Ekonomika Communication Hub, агентство коммуникаций "ВАРТО", Обозреватель, Sostav.ua, MBA Strategy, Международная ассоциация маркетинговых инициатив MAMИ и Рекламастер.

Полный фотоотчет и видео-сюжет мероприятия