УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Старт от $25 тысяч: Politico узнал "кусачие" расценки на инаугурацию Трампа

5,0 т.
В Белом доме готовятся к инаугурации Трампа

Согласно прайс-листу Белого дома, посещение инаугурации избранного президента США Дональда Трампа обойдется как минимум в $25 тысяч за два билета.

Соответствующую информацию обнародовал Politico, сообщает InfoResist.

Согласно представленным данным, в заявленную стоимость входит посещение приветственного концерта, бала, парада, а также посещение церемонии принятия присяги 45-го американского президента.

Читайте: Инаугурация Трампа: топ-5 страхов Украины перед новым лидером США

При покупке четырех билетов за $100 тысяч можно посетить инаугурацию, и ланч вместе с несколькими членами нового правительства США.

Желающим поужинать при свечах с новым президентом в присутствии первой леди США Меланией Трамп придется раскошелиться на $250 тысяч за восемь билетов. Отметим, что в эту стоимость входят и билеты на все вышеуказанные мероприятия,

В прайс-листе указана цена в $500 тысяч за два билета на праздничный обед с новым вице-президентом Майком Пенсом и его супругой Карен. Дополнительным бонусом здесь являются билеты на все инаугурационные мероприятия.

В $1 млн гостям обойдется посещение всех торжественных мероприятий, а также посещение ланча с выбранными членами правительства, Белого дома и Сената США.

Читайте: Три "группки" Трампа: на кого может рассчитывать Украина

Как сообщал "Обозреватель", стало известно, кто из украинских чиновников и депутатов посетит инаугурацию Трампа.