УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперты расскажут о самом актуальном в сфере маркетинговых коммуникаций

1,1 т.
Эксперты расскажут о самом актуальном в сфере маркетинговых коммуникаций

"Эксперт — человек, достигающий результатов своим мозгом и своим трудом, и являющийся источником знаний для других" – именно это определение эксперта, данное Татьяной Лукинюк, организаторы интенсива "Коммуникации в рекламе и PR" считают наиболее удачным для описания спикеров курса.

Лекции от настоящих экспертов, которые поделятся своим опытом из практики, можно будет послушать в кинотеатре "Киев" с 19 по 22 ноября.

В рамках курса директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ Наталья Емченко, расскажет о том, как связаны бизнес и волонтерство, руководитель PR-службы "1+1 Медиа" Светлана Павелецкая поделится опытом построения эффективного пиар-отдела, Виктория Михно, региональный координатор EACD в Украине, будет говорить о коммуникационной функции.

Об особенностях продвижения продуктов с ограниченными маркетинговыми свободами расскажет Николай Такзей ("Филипп Моррис Украина"), а о премиум-сегменте – Александра Соловей (Mercedes-Benz Ukraine).

Читайте: "Укрзалізниця" незаконно взяла кредит у Януковича-младшего - суд

Татьяна Лукинюк, уже в роли руководителя украинского и белорусского офиса Red Bull, поведает о тесной связи маркетинга и продаж.

С учетом того, что в последнее время пристальное внимание уделяется сфере government relations (GR), но GR все еще путают с лоббизмом и public affairs, как нельзя кстати придется лекция о том, каковы различия между этими соприкасающимися сферами и что у них общего. Об этом расскажет Игорь Минтусов, основатель старейшего российского PR-агентства "Никколо М" и вице-президент GR-лиги.

В части курса, посвященной медиа-стратегии и эффективному присутствию в разных каналах коммуникации, выступят представители крупнейшего оператора наружной рекламы в Украине – компании "РТМ", а также Ксения Михайленко из OMD Optimum Media и Андрей Шабанов, генеральный продюсер "Просто Ради.О".

О стратегии, в том числе о ценностях и инновациях, коммуникационных ошибках в избирательных кампаниях, роли КСО, итерациях в коммуникации в своих лекциях будут говорить: Андрей Длигач, Сергей Дидковский, Владимир Дегтярев и Алексей Смехов.

Блок прикладных тактических навыков включает лекции по работе с социальными сетями Ольги Лариной и Юрия Гладкого, мастер-классы по написанию привлекающих заголовков от Дениса Каплунова и понятных для потребителей текстов от специалиста по НЛП Игоря Адашевского.

Кроме вышеперечисленного, в рамках курса радиожурналист и ведущая Светлана Василенко расскажет и покажет, как овладеть навыками красивой речи, бизнес-тренер Влад Вавилов научит справляться со стрессом, а Дмитрий Розенфельд – вести переговоры так, чтоб они завершались удачной сделкой.

Читайте: Россия может потерять 1 триллион из бюджета

Лекции Александра Ольшанского ("Ольшанский и партнёры") и Романа Романчука ("Сушия") будут посвящены эффективным коммуникациям в понимании владельца и руководителя компании. А первый заместитель министра молодежи и спорта Украины, вице-президент Национального Олимпийского комитета Украины, президент Федерации легкой атлетики Украины Игорь Гоцул раскроет тему перспектив спортивного маркетинга в Украине.

Проведите 4 дня в компании лучших экспертов, для того, чтобы ваш маркетинг был эффективным инструментом.

19-22 ноября, 24 лекции, с 08.00 до 18.00.

Специальная цена действует только до 12 ноября!

Регистрируйтесь.