УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

WOG – одна из лучших АЗС по обслуживанию и ценовым предложениям - исследование

7,8 т.
WOG – одна из лучших АЗС по обслуживанию и ценовым предложениям - исследование

Сеть автозаправочных станций WOG в плане обслуживания и ценовых предложений была признана одной из лучших в Киеве.

Об этом "Обозревателю стало известно из результатов маркетингового исследования, проведенного международной компанией Nielsen в феврале 2016 года.

Согласно данным исследования компании Nielsen, более половины потребителей последний раз заправлялись на АЗK сетей WOG и ОККО. При этом более трети респондентов заявили, что в плане обслуживания на автозаправках сети WOG им "понравилось все".

В рамках исследования, также было изучено удобность расположения заправок для клиентов. Здесь пальму первенства получила сеть WOG.

Большое значение сегодня для клиентов имеет цена на топливо, а также его качество.

По данным компании Nielsen, для потребителя в магазинах при АЗKWOG и ОККО имеют наиболее привлекательные ценовые предложения, так считают 39% и 38% респондентов, с некоторым отставанием за ними идут БРСМ, KЛO и Shell.

Касаемо качества горючего, почти 50% всех респондентов назвали сети WOG и ОККО, как такие, где реализуется самое качественное топливо.

Отметим, данное исследование проводилось в феврале текущего года в городе Киеве, среди мужчин и женщин в возрасте 18-65 лет, которые пользуются автомобилем не реже раза в неделю и покупают на АЗС не только горючее (а товары из магазинов на АЗС) Исследования проводились методом персонального интервью с респондентами.

Международная компания Nielsen предоставляет услуги по измерению и улучшения бизнес-результатов, а также является ключевым источником информации о том, что пользуется у потребителей наибольшей популярностью. Nielsen проводит исследования поведения потребителей и их медиа-привычек в 47 странах Европы и в более чем 100 странах мира.

Как сообщал "Обозреватель", автозаправочные комплексы WOG единственная сеть, которая имеет сильный бренд в Киеве.

WOG – одна из лучших АЗС по обслуживанию и ценовым предложениям - исследование