УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назначен новый главный редактор "Forbes Украина"

771
Назначен новый главный редактор 'Forbes Украина'

Новым главным редактором проекта "Forbes Украина" назначен Михаил Котов. Он был представлен коллективу редакции в понедельник, 29 июля, сообщает пресс-служба UMH group.

"Михаил Котов входит в число ведущих главных редакторов, работающих в деловых и качественных медиа России. Он пришел в журналистику в 1998 году в качестве обозревателя Издательского дома "Коммерсант". В 1999 году перешел в Газету.Ru. За 13 лет работы в Газете.Ru Михаил Котов прошел путь от заместителя редактора отдела до главного редактора. В UMH group Котов пришел с медиагруппы "РИА Новости", где он работал исполнительным директором – главным продюсером, занимаясь запуском новых и координацией работы существующих проектов. В Forbes Котов будет отвечать за развитие журнала, сайта и приложений", - говорится в сообщении.

Напомним, Владимир Федорин решил уволиться с должности главного редактора Forbes Украина из-за смены владельца медиахолдинга UMH group, которому принадлежит издание.

Как сообщал "Обозреватель", вечером 20 июня стало известно, что владелец группы компаний ВЕТЭК Сергей Курченко договорился о покупке UMH group, входящего в тройку крупнейших медиахолдингов страны.