УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Обозреватель» переформатировал информационную службу

483
«Обозреватель» переформатировал информационную службу

Крупнейшее Интернет-издание Украины «Обозреватель» провело ряд изменений в своей организационной структуре, призванных улучшить качество представляемого контента.

С целью усиления новостной составляющей информационного контента Интернет-издание «Обозреватель» приняло решение о создании отдельного структурного подразделения – информационной службы.

В связи с этим в издании введена должность директора информационной службы, на которую 25 февраля 2012 года назначен Анатолий Яворский.

На новой должности Анатолий Яворский сконцентрируется на стратегическом развитии новостных разделов «Обозревателя» и реализации мультимедийных подходов к репрезентации информационного контента. «Девиз Интернет-издания «Обозреватель»: «Не пропусти важное!» Именно по такому принципу будет работать наша новостная служба. Мы оперативно предоставим пользователям важнейшую информацию по самому широкому спектру тем», - сказал Анатолий Яворский. По словам директора информационной службы, особый акцент журналисты «Обозревателя» будут делать на эксклюзивные новости.

«Обозреватель» является одним из лидеров среди украинских информационных сайтов. За последние полгода количество посещений сайта выросло в среднем с 230 до 330 тысяч, что свидетельствует о правильности выбранного нами направления развития. Мы ориентируемся на разностороннего, образованного читателя, который хочет максимально оперативно и в полном объеме получать всю информацию, определяющую картину современного мира. Мы хотим идти в одном ритме с таким взыскательным читателем, а порой и опережать его. Последние кадровые изменения должны способствовать реализации наших стратегических задач», - подчеркнул Анатолий Яворский.

Интернет-издание «Обозреватель» было создано в 2001 году и сейчас занимает лидирующие позиции среди Интернет-СМИ Украины. Ежемесячно ресурс посещают более 4,5 миллионов посетителей Украины и мира.