УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве научат креативной экономике и социальному предпринимательству

6,6 т.
В Киеве научат креативной экономике и социальному предпринимательству

Хотите знать, как креативно подать идею и составить продающий бизнес-план? Что такое урбанистика и зеленая экономика? Как зарабатывать на эмоциях и менять мир к лучшему? Об этом и многом другом поговорят на Национальной конференции JCI Ukraine 2016 "Trend Forum", которая состоится 24-25 сентября 2016 года в Киеве.

В течение двух дней посетители и участники мероприятия будут слушать выступления спикеров по шести основным направлениям: урбанистика и стартапы, креативная и зеленая экономика, социальное предпринимательство и управленческая школа.

Среди спикеров конференции — Сергей Буханец, Владимир Гарипов, Анна Валенса, Евгений Василенко, Александр Компанец, Марья Нестерова, Владимир Краковецкий, Евгений Саранцов и другие.

Внимание: в рамках форума проводится конкурс социальных и бизнес проектов, лучшие из которых будут представлены на конференции.

Участие в мероприятии платное (300 грн за один день и 500 грн — два дня), регистрация на сайте является обязательной. Место проведения: офис GoIT, вул.Евгена Коновальца 36Д, этаж 8.

Организаторами события выступают международное объединение молодых лидеров и предпринимателей JCI Ukraine. Партнеры мероприятия социальный консалтинг "Параграф", Trade Hub, "Let's Do It, Ukraine !", Kyiv Smart City, Клуб Деловых Людей, Киевская торгово-промышленная палата, Каштан2000, European Profiles, Green Wheels, Ощадбанк и ПриватБанк. Информационный партнер — "Обозреватель".

Больше подробностей можно узнать на странице мероприятия в Facebook.