УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину

Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину

Белорусская железная дорога приостановила реализацию проездных документов на поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта. Такие действия связаны с официальной информацией Администрации железных дорог Украины о временном приостановлении продажи проездных документов на пассажирские поезда, в том числе международные, сообщают в пресс-служба белорусской железной дороги. .

В Украине пока не принято окончательное решение о переходе в марте на летнее время и может возникнуть необходимость корректировки расписания международных поездов.

В настоящее время нельзя приобрести билеты на поезда отправлением с 30 марта в прямом сообщении с Украиной, а также на некоторые составы, которые будут курсировать с 29 марта по Белорусской железной дороге транзитом через Украину в Россию.

"После того как украинская сторона примет решение о переходе на летнее время, продажа билетов возобновится", - сообщили в БЖД.

Напомним,ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) тоже временно приостановило продажу билетов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта.