УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шустер сменил Безулик на "Интере"

Шустер сменил Безулик на 'Интере'

Телеведущий Савик Шустер перешел с Первого национального на телеканал "Интер" и заменит там своим "Шустер Live" проект Анны Безулик "Справедливость". Это объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания на телеканале, отмечается в сообщении пресс-службы "Интера".

"На сегодняшний день программа Савика Шустера – самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на "Интере" позволит существенно укрепить позиции телеканала", - отметил Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на "Интере".

Первая программа "Шустер Live" выйдет на телеканале "Интер" в пятницу, 22 февраля, в 20:30. Комментируя свой переход на "Интер", Шустер сказал, что "Интер" – лидер телевизионного рынка и выход его шоу позволит существенно расширить аудиторию программы.

Несмотря на изменения в сетке вещания "Интера", как отмечается в сообщении, ведущая Анна Безулик останется работать на телеканале. Комментируя принятые решения, Безулик сказала, что это решение было в компетенции руководства канала. "Мне и моей группе было сделано предложение о работе на телеканале, и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен "Интеру", - отмечает она.

Как сообщал "Обозреватель", 14 февраля "Интер" изменил состав правления. Анна Безлюдная была назначена директором по развитию компании Inter Media Group, а председателем правления канала "Интер" стал Егор Бенкендорф, бывший генеральный директор Национальной телекомпании Украины.