УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приват24 будет сообщать об акциях в магазинах АТБ

2,5 т.
Приват24 будет сообщать об акциях в магазинах АТБ

ПриватБанк и крупнейшая в Украине продовольственная сеть "АТБ" запустили новый проект, который позволит пользователям онлайн банка Приват24 получать информацию о еженедельных акциях в магазинах АТБ.

Как сообщили в банке, такой проект реализован благодаря запуску ритейлером api, с помощью которого информация об акциях будет обновляться в режиме реального времени и транслироваться в Приват24 автоматически, пишет "tsn.ua".

"Это первый опыт в Украине запуска крупной торговой компанией информационного api, который сокращает путь информации от торговой компании к клиенту до нескольких секунд" - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - Автоматизированный обмен информацией между банками и партнерами открывает новые возможности сотрудничества и главное, позволяет нашим клиентам одним из первых получать информацию об акционных предложениях и скидках в любимых магазинах, таких как АТБ".

Читайте: 16 октября мастер-класс Найджела Риснера "IMPACT CODE: или новый код для безупречного лидерства"

Информацию о еженедельный акциях "Экономия" и "7 дней" в АТБ пользователи Приват24 смогут увидеть на главной странице онлайн банка Приват24. В ПриватБанке отмечают, что в ближайшее время такой современный и технологичный процесс обмена информацией будет реализован и другими крупными ритейлерами и клиенты банка смогут первыми узнавать о специальных предложениях большинства самых популярных торговых сетей.

На сегодня онлайн-банком Приват24 пользуются более 9 млн жителей Украины, еще больше 3 миллионов человек используют для проведения банковских операций мобильное приложение Privat24.

Читайте: Пенсионный фонд перестал платить пенсию главарям террористов "ЛНР"

Как сообщал "Обозреватель", Национальный банк Украины (НБУ) на 28 сентября понизил курс гривни по отношению к доллару.