УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Просто и надёжно: сеть заправок WOG разыграет суперсредство против угона

4,8 т.
Просто и надёжно: сеть заправок WOG разыграет суперсредство против угона

Количество угонов автомобилей в Украине растет угрожающими темпами. Буквально ежедневно в соцсетях появляются сообщения о розыске похищенных машин. Автозаправочная сеть WOG решила помочь автомобилистам бороться с угонами. Теперь у клиентов WOG появился шанс выиграть устройство для отслеживания местонахождения машины – "Автозакладку".

Детальные условия участия в розыгрыше "Автозакладок" значатся на странице в соцсети Facebook автозаправочной сети WOG.

Стоит отметить, что условия конкурса достаточно просты: для этого необходимо быть участником сообщества Сеть АЗК WOG в Facebook. Поставить "лайк" публикации о самой акции. Сделать репост записи на свою страницу.

Конкурс продлится до 4 июля 2016 года, а розыгрыш "Автозакладок" состоится 5 июля 2016 года.

Десять победителей будут выбраны с помощью сервиса RANDOM.ORG.

Справка: "АвтозакладкА" - найдет авто даже после угона и имеет множество преимуществ по сравнению с другими похожими устройствами: работает без подзарядки до 4-х лет; не имеет внешних антенн. Она миниатюрна и ее легко спрятать. Устройство невозможно обнаружить с помощью специального оборудования по считыванию сигнала. Ну и главный конек "Автозакладки" удобство - очень просто отслеживать локацию автомобиля на своем смартфоне.

Как сообщал "Обозреватель", согласно данным исследования, проведенного компанией Nielsen, сеть автозаправок WOG была признана одной из лучших.

Просто и надёжно: сеть заправок WOG разыграет суперсредство против угона