УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Капустян ушел из Кернела, чтобы возглавить Креатив

3,4 т.
Капустян ушел из Кернела, чтобы возглавить Креатив

Бывший директор Бандурского маслоэкстракционного завода (Кернел), Григорий Капустян вошел в ТОП менеджмент Креатив Групп.

По словам нового ТОП менеджера, среди его первоочередных задач - обеспечить бесперебойную работу производства всех маслоперерабатывающих предприятий группы, сообщает ИнА "Українські Новини".

"Мне сложно далось решение об изменении карьеры и уходе из Кернела, но я с радостью принял предложение новых акционеров Креатива присоединиться к группе. Это новый карьерный вызов. Мне интересны амбициозные задачи, которые стоят передо мной в Креативе. Они позволят применить опыт и знания, полученные за годы работы в Кернел, в хорошо знакомой мне отрасли.

Читайте: Списание части долга "зажгло" луч надежды для Украины – FT

Сейчас мы сосредоточимся на обеспечении технической готовности производства к переработке семян подсолнечника нового урожая, который стартует в конец августа-начале сентября. Параллельно приступаем к аудиту разрешительной документации. При этом одним из самых актуальных вопросов является выплата задолженности по заработной плате сотрудникам предприятий", - Григорий Капустян.

Как сообщал "Обозреватель", ситуация в Китае не грозит Украине колоссальным обвалом, однако она дает нашей стране очень важный сигнал: нужно переходить от сырьевой экономики к высоким технологиям.