УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Транспортные тренды: Тesla рулит

1,4 т.
Транспортные тренды: Тesla рулит

Мы живем в эпоху трендов и трендсеттеров. С этим можно соглашаться или не соглашаться, но изменить ситуацию вряд ли возможно. Да и есть ли в этом смысл? Тем более, что некоторые тренды являются реальными двигателями прогресса. Об одном из таких на XIV Международном PR-Фестивале расскажет сооснователь компании Tesla Club Ukraine Назар Шимоне-Давида.

Электромобили Tesla во всем мире уже стали неотъемлемым атрибутом продвинутой части социума. Они – не просто символ определенного статуса, но и своего рода показатель ответственной гражданской и социальной позиции. Ведь на сегодня этот вид транспорта является одним из самых экологически чистых, а кроме того, и одним из самых экономичных. Ставку на электромобили делают и ведущие мировые автомобильные концерны.

В чем секрет популярности электрокаров и компании, которая сумела превратить электромобиль в международный тренд, мы узнаем из доклада нашего спикера Назара Шимоне-Давида "Рецепт успеха Tesla".

Речь также пойдет об особенностях маркетинговых стратегий, производства и конкурентных преимуществах Tesla Motors, о наиболее популярных моделях электрокаров, о том, как фанаты электромобилей становятся их лучшими продавцами. А заодно и об опыте продвижения электрокаров в Украине.

Напомним, что Фестиваль традиционно проводится под эгидой Украинской PR-Лиги, а официальный организационный партнер – Агентство PR-Service.

Транспортные тренды: Тesla рулит