УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Номинационный комитет не смог выбрать нового руководителя "Укрзализныци"

2,3 т.
Номинационный комитет не смог выбрать нового руководителя 'Укрзализныци'

Номинационный комитет решил вернуться к рассмотрению 11 кандидатов из так называемого long-листа на вакантную должность директора Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця").

Об этом на брифинге сообщил глава Номинационного комитета, президент Киевской школы экономики Джордж Логуш, передает УНИАН.

"Вчера вечером члены Номинационного комитета имели возможность познакомиться с тремя кандидатами. После того как мы внимательно пересмотрели этих кандидатов и учитывая то, что такая процедура проводится первый раз, мы приняли решение посмотреть на других кандидатов из long-листа. Мы попросили, чтобы на следующем заседании (заседание Номинационного комитета проводится каждый понедельник. – Ред.) мы смогли просмотреть этих кандидатов для того, чтобы лучше понимать, как выглядит поле кандидатов", - сообщил Логуш.

Читайте: Руководство Укрзализныци доводит отрасль до банкротства – профсоюз

Накануне, 23 февраля, министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский подал на рассмотрение в Номинационный комитет финальный список из трех кандидатов для выбора единственного кандидата на должность директора "Укрзализныци".

Читайте: "Укрзализныцю" хотят развалить и продать за бесценок - СПМУ